Архивы за 06.01.2017

Облысение и мозги

2



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Лечась от облысения, ты излечиваешься от глупости (китайская пословица)

Автор Алик

Вы на этот раз узнаете, как многие, преимущественно молодежь, вместе с волосами теряют и голову, как выходят из положения умные и дураки, и как дуракам доставшийся дорогой ценой опыт вправляет мозги.

Облысение и мозги

 

Известно, что некоторые люди становятся лысыми от постоянного нервно-эмоционального напряжения, связанного с ответственной руководящей работой. Кто-то теряет волосы уже в почтенном возрасте, будучи умудренным опытом. Лишь в этих случаях работает легендарный постулат «лысый – значит умный».  Но отнюдь не всем дана такая честь – очень многие сейчас стремительно лысеют, едва закончив вуз, едва вступив во взрослую жизнь. Немало я повидал парней уже с залысинами до ушей и проплешинами, работающих какими-то кассирами в супермаркетах да продавцами в салонах связи. О каком «особом уме» можно говорить у зеленых салаг, безусых менеджеров низшего звена?

Зато в таких случаях мы часто можем наблюдать обратное. (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Япония и облысение или путь в никуда

0

Потратить два года! Два года на то, чтобы убедиться, что наш Центр К33 лучший!

Стоило это того или нет? Впрочем, отрицательный результат тоже результат.

Вероятно, этот путь надо было пройти, чтобы « не было мучительно больно...»

Недавний клиент спросил меня «Откуда вы узнаете о новостях в своей профессии?»

И я озадачилась, действительно, откуда? Читаю я,конечно, много. Но больше детективы. Или кулинарные рецепты. Ну, перевожу статьи, если попадаются.

На выставки езжу, Яндекс мусором забрасывает  директ  работает.

Япония и облысение или путь в никуда

Одним из источников, как выявилось в результате моих раздумий, является «кто-то рассказал из клиентов». Или « слышала где-то». Так вот, о Японии я узнала  от моего зарубежного партнёра. Он мне весь мозг вынес, рассказывая, какие чудесные системы замещения волос есть в Японии.

Передняя линия не видна. Новейшие технологии, волосы можно вырастить хоть на пятке.

Короче, задел мою профессиональную гордость.

Но точно сказать не мог. Ибо тоже от кого-то услышал. Совместными усилиями мы всё же идентифицировали источник. Да, это была японская Япония. Какой сайт – не скажу. Сами мучайтесь.

Кто не знает, сообщаю, японцы, в отличие от китайцев, совсем не жаждут вступать в деловые отношения с европейцами. А уж тем более с россиянами. С крайней опаской они подходят к новым партнёрам, и, может быть, после рекомендаций, они слегка приоткроют свои глаза и соизволят искоса посмотреть на вас. (далее…)

Вверх