Архивы за 16.01.2017

Системы волос при очаговой алопеции

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Есть две новости, плохая и хорошая.

Системы волос при очаговой алопеции

Хорошая — очаговая алопеция лечится достаточно успешно, особенно, если не затягивать и при первых признаках посетить врача-трихолога.

Плохая — если лечение не дало результата, то в косметическом плане это всегда айсберг.

Пятна ( очаги) часто меняют расположение. Они  зарастают, и когда уже люди радостно отмечают, что волосяной покров восстановился, очаги начинают появляться в новом месте с былой активностью. Пятна «блуждают» по голове. Если  очаг был на затылке, никакой гарантии, что он не появится на виске или на лбу нет.

О чём это говорит?  Как правило, даже при тотальной алопеции, волосяные луковицы живы. Очаговая это только подтверждает. Таким образом, появление очагов никак не связано с омертвением фолликул. (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Клуб «Бруталмен» — наши друзья

1

Всё же замечательная у меня работа!

За 15 лет (у нас юбилей) с кем только мне не пришлось столкнуться в своём бизнесе.

С чиновниками, бизнесменами, академиками, артистами, офицерами, ворами в законе  и прочая, прочая, прочая. Короче, везёт мне с хорошими людьми. Многие стали моими друзьями.

Наш бизнес настолько интимный, что недоверие между нами и клиентом невозможно изначально. Если нет взаимопонимания, то лучше даже не пробовать сотрудничать.

Я узнала о клубе «Бруталмен» несколько лет назад. Недавно мы познакомились с председателем клуба «Бруталмен» лично. Давно я косилась в эту сторону.

Андрей Попов.

Сказать, что я восхищена, ничего не сказать

Я всегда уважала русских офицеров. И не нужно меня закидывать ссаными тряпками  гнилыми помидорами, рассказывая какая у нас армия. Точно так же я не люблю, когда начинают поносить церковь. Как я уже говорила, я не толерантна.

Мой друг неправым быть не может. Моя страна. Мои офицеры. Моя церковь.

К тому же мой муж из военной семьи. Его старший брат и его отец были военными строителями. Имя отца мужа  до сих пор помнят в армии. Не буду распространяться, что и сколько он построил.

Будучи лейтенантом, занимал полковничью должность. Человек энциклопедических знаний. А кроме того настоящий мужик.

На моих глазах выкинул из электрички молодца-хулиганца, пристававшего к девушке. Когда весь вагон делал вид, что спит или увлечён чтением. Респект. Знакома картинка? А ему было за 60.

Вернёмся к началу. Андрей Попов. Ветеран спецназа.

Подполковник запаса группы антитеррора «Альфа». Родился в Москве.

Кому интересно, погуглите

Под руководством бывшего полковника А. Попова открыт фонд помощи с тотальной алопецией

Андрей организовал клуб «Бруталмен», а позже Благотворительный  фонд содействия в оказании помощи детям,  больным алопецией «БРУТАЛМЕН».

В рамках проекта  оказывается помощь детям с алопецией. Не только материальная. Здесь детки находят друзей. Вы бы хотели в детстве иметь таких друзей, как Андрей? Чтобы пришли в школу и сказали « Ну, кто тебя обижает?» И старшеклассники почтительно косились на тебя. Точно знаю, что многие хотели бы.

А это имя вам что-то говорит?

Владимир Березовец — первый вице-президент Международной ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа». Вот такие люди поддерживают фонд.

Совместно с фондом Центр К33 подготавливает программу поддержки детей с алопецией.

Клуб Бруталмен открыл фонд помощи детям с алопецией

Не секрет, что тотальная алопеция не лечится и для социальной адаптации  детишкам надо приобретать системы волос, так как наше общество пока не готово принимать , что «алопеция – это просто нет волос». Пока родители и детки остаются наедине со своей бедой, фонд пытается привлечь внимание государственных структур к проблеме алопеции. Сказки о бедности нашего государства сильно преувеличены, поскольку куча жирных клопов присосалась к бюджету, вполне могло бы хватить крошечного кусочка, нахапанного Улюкаевыми или той же Васильевой, в роскоши, отсидевшей под домашним арестом, для решения проблемы волос для детишек.

На самом деле в процентном отношении их не так много, но боль конкретного ребёнка и родителей не даёт спокойно спать таким людям , как Андрей.

На этой неделе поедем в гости в клуб. Хочется познакомиться поближе с работой клуба и его участниками. Обещаю отчитаться.

Опубликовано 17 января 2017 года

 

Новогоднее танго. Танцуют все!

0

Горжусь своей сестрой! И пусть народ это знает! Завтра у неё день рожденья.

Посмотрите, как она танцует!

А начала танцевать она только пару лет назад. Занимается в студии Босса-Нова.

В детстве никакими танцами она не занималась, кроме ритмики во втором классе. Может быть  кто-то помнит, что в школах были уроки ритмики. Раздвигались парты и учеников учили танцевать. Только не могу вспомнить что же мы танцевали. Помню только хоровод «Во поле берёзка стояла».

 

Но горжусь не только тем, что она моя сестра, хотя этим тоже горжусь.

Несколько лет назад она перенесла тяжёлую операцию. Кто-то до конца жизни впадает в депрессию, кто-то боится даже сквозняков, а она стала танцевать и даже участвовать в конкурсах. Она самый крутой заяц из всех.

Танцует она всё лучше и лучше. У неё замечательный учитель — Марсель Сайфутдинов. Чемпион Московской области по 10 танцам. Полуфиналист Open London по европейской программе.

Попробуйте танцевать, и вы поймёте, что это требует определённого мужества и силы воли.

П.С.

Хвосты сделаны из материалов автора статьи. ХИ!

Во время танцев ни одно животное не пострадало.

 

Опубликовано 16 января 2016 года

 

Вверх