Архивы за 30.01.2017

Система замещения волос для детей

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

 

Этот крошечный ролик о том, что когда  люди отрезают свои волосы, они посылают отрезанные хвосты  на фабрику специально для детских систем замещения волос. На одну детскую систему уходит около 20 хвостов...

Система замещения волос для детей

35 лет существует фонд, который на безвозмездной основе, делает системы волос для детей. Делает из волос, сданных добровольцами.

Мы совсем не призываем отрезать волосы и отсылать на фабрику. Более того, фабрика  не берёт в работу отрезанные косы и хвосты от частных лиц. Это о другом.

Ролик пытается привлечь внимание к проблеме тотальной алопеции у детей.

Опубликовано 30 января 2017 года

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Спасибо от наших клиентов!

0

 

Добрый день. Мы являемся клиентами центра К33 с 2013 года. У меня у дочки тотальная алопеция и системы волос, которые изготавливают здесь — просто наша находка. Недавно я узнала о том, что существует такой благотворительный фонд, который помогает детям с алопецией. Этот фонд был организован клубом «Brutalmen». Я связалась с его представителем Андреем Поповым и та оперативность, с которой они решили нашу проблему просто восхищает! Мужик сказал, мужик сделал — это про них! Огромное спасибо клубу за оказанную материальную помощь.

Наталья А.

Вот такой отзыв мы получили  от нашей клиентки. Она мама троих детей и ,конечно, ей сложно приобретать систему замещения волос для ребёнка.

Система волос для взрослого служит 2-4 года, а случае в ребёнком — система волос  сможет прослужить всего 1-2 года.

Спасибо от наших клиентов!

 

Мы делаем очень качественные системы, но голова у деток растёт быстро, поэтому системы приходится обновлять. Наш Центр К33 с первого дня работы имеет специальные программы для детей, но на всех нас не хватит.

В некоторых странах есть специальные государственные программы для поддержки детишек с тотальной алопецией, но надеяться. что подобные программы появятся у нас, достаточно сложно. Государству не до нас, тем более это только 2- 5 % населения. Но эти 2% — живые люди, обреченные всю свою жизнь на дополнительные расходы по приобретению пастижёрных изделий. Многие всю жизнь носят банданы и никогда не снимают головные уборы, потому что не хотят привлекать внимание к отсутствию волос на голове. А иногда нет и бровей, и ресниц.

Мы присоединяемся к благодарности Наталии фонду и лично Андрею Попову. Вероятно, только частные пожертвования смогут помочь детишкам с тотальной алопецией. Увы.

Так, на всякий случай, хочу сообщить, что тотальная алопеция может появиться в любом возрасте. Не отмахивайтесь от проблемы.

Мы будем очень рады, если кто-то сможет поддержать детишек.

Конечно, проще спасать голодных детей в Африке, но у нас есть свои, российские детки, нуждающиеся в помощи.

Спасибо от наших клиентов!

Никогда не думала, что когда-нибудь напишу это.

Номер нашего Яндекс-кошелька для помощи деткам

410013679913578

Вы можете позвонить нам и мы поможем вам связаться с родителями, если вы хотите.

Опубликовано 30 января 2017 года

Вверх