style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

 

Образ Вина Дизеля — крутой нрав и «Додж Чарджер», а не плешивый череп.

 

Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем, «физрук»-Нагиев… Кто из лысеющих во цвете лет не утешался тем, что теперь получает общую черту с этими киношными образами «крутых мачо»!

Конечно,  общественное мнение,  поверхностно опираясь на широко известную, избитую теорию мужского облысения, любого рано лысеющего наделяет повышенным уровнем тестостерона, этого важнейшего мужского гормона. И любой хилый «задрот», врасплох застигнутый лет в 20-25 усиленным волосопадом и сквозящей макушкой, может успокоить себя: все, теперь я крутой, брутальный «самец»!

Есть даже движения для лысых (!), помогающие психологически пережить это нелегкое явление. Лукавость, льстивость для человеческого самолюбия их названий поражает – они диктуют: «Ты брутальный мэн»!  «Лысеть – значит быть собой, и надо быть счастливым»! Степень навязываемого ими самообмана чудовищна.

Но не обидно ли тебе, почему этот «завышенный» тестостерон в твоем организме выражен почему-то в ранней плешивости, а не в сильной от природы мускулатуре, например, или в растущей с юных лет густой бороде, или в  большом фаллическом достоинстве?  Поэтому брать в свою лысеющую голову миф о «гипермаскулинности» просто глупо! (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">