Архивы за 28.03.2017

Мой youtube

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Есть и канал на YOUTUBE. Как без этого ?

Жизнь вынуждает шевелить плавниками и двигаться вперёд.

Приходится осваивать , что делать.

Куда народ, туда и мы.

Но признайтесь, неужели иногда не хочется отключить всё это, телефон спрятать и на природу, чтобы никто не трогал? А по факту , первое. что мы делаем, когда просыпаемся?

Хватаемся за телефон и проверяем, проверяем, проверяем... Хотя, что там могло произойти за ночь? Но рефлекс у нас выработан, как у собаки Павлова. Мы смотрим на мир через экран смартфонов. Сузили мир до размеров экранчика, некогда оглянуться.

С утра проверяю телефон — засыпан роликами, как площадь голубиным помётом.

Даже не удивилась, что теперь есть всякие программки-напоминалки с призывами « иди работай!  Сколько можно торчать в сетях!» Срочно надо установить.

А вообще-то на сегодняшний день любая приличная фирма просто обязана иметь свой канал на YOUTUBE. Люди хотят не только слышать, но и видеть продукт, который планирую приобрести. Поэтому заходите к на  и смотрите. Мы стараемся выложить ролики полезные для вас.

https://www.youtube.com/channel/UC8N_xzgaiRdeJn-lzVCWjEA

 

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Мой роман с волосами

0

Продолжаем реальные истории о выпадении волос. История Ольги Н.

Как известно, проблему не замечаешь, пока с ней не столкнёшься. Никогда не думала, что меня догонит вопрос выпадения волос.

Волос сыпется подло и незаметно.

Обнаружила я потери, принимая ванну. Волосы стекали по телу вместе с водой, застревая на отдельных участках. Я их снимала, машинально скатывая в один клубок. Минут через несколько я поняла, что выпавшие волосы не заканчиваются, а пучок собранных волос приобрёл реальные размеры. Я ,наконец, отвлеклась от созерцания собственных мыслей о работе, природе и народе. Отметила, но тут же отвлеклась на другие вещи, благо, что ритм жизни не позволяет расслабиться. Чей-то телефонный звонок вывел меня из состояния созерцания, и я поскакала дальше.

Следующим этапом знакомства с выпадением волос стало утреннее расчёсывание. Оно могло продолжаться бесконечно. Сколько я чесала волосы, столько они выпадали. Авитаминоз, подумала я. И если вы думаете, что я тут же озаботилась покупкой витаминов, то ошибётесь. До витаминов я добралась ещё через пару недель. Хвостик стал жидким, а волосы приобрели вид старой пакли. (далее…)

ика

Мифы про облысение

0

Продолжаем серию статей нашего автора Алика

Крушим заскорузлые предрассудки

Даже в космическом 21-м  веке мы продолжаем жить в мире невежества, обмана и сложившихся за тысячелетия стереотипов. Особенно ярко это может сегодня прочувствовать человек, ищущий средства от потери волос в цвете лет. Как правило, все известные трихологические лекарства, процедуры и даже «тяжелая артиллерия» — пересадка волос оказываются в финальном итоге бессильны, и волосы неумолимо обнажают вашу макушку.

Мужское облысени

И людям остается лишь глушить голос сердца сладкой ложью. Совершать акт изнасилования своей души психологическим «принятиемкакесть». Только вдумайтесь!  Приходится позиционировать себя «гипермаскулинными», «бруталменами»,  собираться в целые движения, провозглашать лукавые лозунги «Алопеция – счастье быть собой» и типа того…  Да какое это, к черту, счастье?! Для большинства лысеющих счастье быть собой неразрывно связано с былой прической как первозданным естеством. Скучный,  недалекий, неинтеллектуальный подход. Последнейшее дело – обманывать самого себя. Для этого мозгов не надо.

Человеческая сущность в основной массе вообще непревзойденный мастер  придумывать различные мифы с целью объяснения и оправдания того, что находится за пределами ее понимания. Вместо того, чтобы действительно работать над познанием причин и поиском решения проблемы, она охотней будет паразитически наживаться на страданиях себе подобных и напротив, удерживать их в неведении, дабы наживаться еще больше. (далее…)

Вверх