Архивы за Август, 2019

Противопоказания при использовании системы замещения волос

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Сейчас все потребители продвинутые и это хорошо. Наше направление – системы замещения волос достаточно новое и очень узкое, поэтому желательно предварительно разобраться, что и как.

В нашей сфере деятельности людей обычно волнует не вопрос противопоказаний, а вопрос естественности внешнего вида. Получается, что людям важнее красота, чем всё остальное.

Вопросы обычно появляются во время установки готовой системы, когда система изготовлена и оплачена. И, как вы понимаете, встает вопрос, а я не знал!

Незнание не освобождает от ответственности. Вашей ответственности. Ибо по закону о защите прав потребителей, системы замещения относятся к товарам, которые возврату не подлежат.

Перед тем как воспользоваться данным правом, необходимо учесть, что есть перечень товаров, которые не подлежат обмену. (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Кардиоцентр Мясникова и ангел-хранитель

0

По просьбам трудящихся продолжаю развивать медицинскую тему. Но сейчас речь не о Центре К33 по восстановлению волос.

отзыв о кардиоцентре Мясникова

Почему-то  я постоянно сталкиваюсь  с хорошими людьми.

Рассказать хочу о случае, который сам по себе ничего радостного не несёт. Но, тем не менее, для меня этот рассказ из серии счастливых, потому что закончился он удачно.

 

 

Воскресенье. Утро. Звонит мой друг и еле слышно говорит, что он плохо себя чувствует. Болит всё.

Друг у меня из стальных мужиков, которые признаются, что заболели, только в самых крайних случаях. Им проще себе  самим аппендицит вырезать, чем пойти к доктору.

Так вот, раз он позвонил, значит, дело полный пи… Вызвала ему скорую, сама прыг в машину и полетела к нему. Ехать мне минут 15,в выходной день и того меньше.

Прилетаю, скорая уже около него хлопочет. Кардиограмму сделали, лекарство укололи. Сердце болит, давление ниже плинтуса, кардиограмма как у космонавта.

— Что с ним, доктор?

— Кардиограмма отличная, скорее всего межрёберная невралгия. Советую посетить участкового врача.

А друг мой весь побелел от боли. Не помогает укол.

Второй хотят делать. Я успокоилась. Невралгия – фигня какая! У кого её не было! Надо потерпеть.

А дальше начинаются чудеса. (далее…)

Недавний опыт общения с медициной. Ложка дёгтя

0

Мой недавний опыт общения  с медициной

 

Не так давно, пытаясь вкрутить лампочку в люстру, я умудрилась шагнуть в пустоту с высоты 2 стульев. И директор Центра К33 ощутил свободное  падение.

В итоге: подозрение на сотрясение мозга и недельное лежание в Одинцовской ЦРБ.

Если вы думаете, что я буду стонать в стиле «как всё у нас в стране плохо!», то я ваших ожиданий не оправдаю. Наоборот, стонать я буду «как у нас всё неплохо!»

Скорая приехала мгновенно. Мне повезло, что телефон оказался в кармане и, задумчиво глядя в потолок, я смогла вызвать подмогу. Кстати, лампочки тоже остались целы. Грохнувшись с высоты, я из рук их не выпустила. Вот она закалка советского человека!

До машины скорой помощи меня под руки довела врач, не разрешив нести самой даже сумку. Со всеми предосторожностями  меня усадили в машину. Меня разбирал смех: Машина скакала по ухабам, как горный козел. Можно было запросто получить второе сотрясение на такой дороге.

Впрочем, Россия всегда отличалась дураками и дорогами. (далее…)

Система волос — гламурные стандарты или пластырь для раны?

0

 

С системой замещения волос такое невозможно. Надёжная фиксация не даст вам публично опозориться 

Как говорят нам стереотипы общества, мужское облысение не является патологией. Раньше в нем «винили» якобы повышенный ум, потом –якобы повышенное содержание тестостерона. Тем не менее, многие мужчины, столкнувшись с облысением, особенно в молодом возрасте, крайне ему не рады, и стремятся избавиться от этого любыми средствами.

Как правило, обывательский менталитет воспринимает победу над облысением с резким непониманием, а то и осуждением. Если над рано лысеющим друзья и коллеги могут в порядке вещей беззлобно подтрунивать, а жена — воспринимать его облысение как обыденность, то, когда он надевает систему волос, на его вновь оволосевшую голову сыплются упреки. Жена может воспринять его теперь как донжуана, решившего новым имиджем соблазнять других женщин («лысина в голову, бес в ребро»), а другие мужчины – даже заподозрить в нетрадиционной ориентации, вот ужас! «Ах, клятый гламур, испортил наших мужИКов…»- вздыхают жены, матери, тещи. (далее…)

Вверх