Привет! У тебя причёска «под Котовского» и она тебя вполне устраивает? Тогда эта статья для тебя. Итак, модные тенденции 2020 для тех, кому Бог за мудрость лба прибавил!

Бритая голова в тренде. Можно ли выглядеть стильно лысому?

  1. Торс. Торс бритоголового мужчины выглядит непропорционально массивным. Причиной тому является безволосая голова, которая выглядит меньше на контрасте. Итак, первый и самый главный совет для вас: избегайте носить большие и свободные громоздкие пиджаки и свитшоты.
  2. Ноги. Чтобы выбрать правильную пару брюк, убедитесь, что они не слишком длинные, поскольку ткань имеет тенденцию собираться вокруг ваших лодыжек. Еще один совет: держитесь подальше от мешковатых или очень узких брюк — ни одни из них не выглядят круто, поверьте!
  3. Гардероб. Еще один полезный модный совет для мужчин: обновляйте свой гардероб как минимум 2 раза в год. Это позволит вам не откатываться в прошлое из последних тенденций сезона и всегда быть в тренде!
  4. Комфорт. Чтобы избежать риска перекрытия кровоснабжения слишком тесной одеждой, отдайте предпочтение более комфортным нарядам. Помните, вы будете хорошо выглядеть, когда будете чувствовать себя хорошо!
  5. Цвет. Обычно волосы на голове контрастируют с цветом кожи. Вот почему цвет кожи головы лысого человека является наиболее доминирующим аспектом, который влияет на его внешность. И единственный способ создать контраст — это цвет одежды, которую вы собираетесь носить. Вот несколько моментов, которые следует иметь в виду:

Более темные цвета подходят к светлым оттенкам кожи

Светлокожие мужчины будут выглядеть гармонично в естественных цветах либо ​​в более темных тонах. Лысый мужчина со светлой кожей должен попробовать такие цвета, как жженый апельсин или лесная зелень либо серый и коричневый. Но избегайте белых и пастельных цветов, поскольку они будут сливаться с цветом вашего лица.

Нежные светлые тона хорошо сочетаются со средними оттенками кожи.

Средние оттенки кожи тяготеют к оливковому цвету. Если вы ищите причину монотонности своего внешнего вида, обратите внимание на цвета своей одежды — избегайте желтого, оранжевого и все оливковые оттенки – это не ваше! Самым удачным вариантом для лысого мужчины со средним оттенком кожи будут натуральные светлые тона или королевский пурпурный, глубокий красный, черный и темно-синий.

Яркие цвета к смуглой коже

Темнокожие мужчины с бритой головой великолепны в любом цвете! Однако оттенки коричневого, которые близки к цвету кожи, могут создать монотонное и скучное впечатление. Итак, лучший выбор — яркие цвета, белый и даже черный.

Брутальность не всегда синоним облысению

  1. Рисунок. Еще одно уникальное решение для завершения модного образа лысого мужчины — одежда с актуальными в 2020 году принтами. При правильном выборе рисунка вы сможете создать выразительный и запоминающийся образ. Вот некоторые из тенденций года, которые вы можете взять на заметку: вертикальные и горизонтальные полосы, геометрические узоры, буквы, слова или предложения и, конечно, абстрактные цветочные элементы.
  2. Возраст. Имейте в виду, один из самых важных аспектов в моде «лысый парень»: одевать свой возраст. Принимая решение оставаться со стрижкой под Котовского, вы уже становитесь ближе к молодости. Предлагаем вам стать к ней ещё на шаг ближе, оставив желание молодиться, и выбирая одежду, которая будет соответствовать реальному вашему возрасту. Слишком мешковатая одежда, сандалии с носками и другие устаревшие тренды заставят вас выглядеть на 10 лет старше своего реального возраста. И наоборот, слишком узкая одежда, укороченные штаны и другие подростковые прибабахи для лысых мужчин старше 50 лет создадут странное и настораживающее впечатление.
  3. Повод. При выборе одежды необходимо учитывать не только возраст, но и повод. Нужно быть осторожным, выбирая наряды для специальных мероприятий, театров, гала-концертов и т. д. Некоторые виды мероприятий просто требуют презентабельного внешнего вида, и именно там вы должны соответствовать ожиданиям. Постоянно ищите информацию и просвещайтесь в области модного этикета, чтобы найти полезные советы по созданию стиля вечернего досуга.
  4. Сезон. Всегда одевайтесь в соответствии с погодой и временем года на улице. Из всех тенденций мужской моды ваше здоровье и благополучие – это самое актуальное! Кроме того, обновление вашего повседневного образа новыми предметами одежды и аксессуарами для каждого сезона сделает ваш имидж еще более интересным.
  5. Аксессуары. Для лысого человека аксессуары – это 50 % общего имиджа. Поэкспериментируйте с модными головными уборами соответственно сезону. Осенью и зимой уделите особое внимание шарфу и перчаткам. Очки – тоже отличная идея! Главное, чтобы они соответствовали форме вашего лица и, конечно же, выражающемуся на нём вашему внутреннему миру!
  6. Борода. Бритая голова с лакомым кусочком волос на подбородке — отличная комбинация, которую вы должны попробовать. Лысый мужчина с бородой — икона стиля сегодняшнего дня. Главное не промахнуться с формой бороды, которая, действительно, будет украшением, а не выставит вас посмешищем.
  7. Мышцы и татуировки. Мышцы и татуировки выражают мужественность и харизму вашей натуры. В этом есть что-то варварски-дикое, но в то же время привлекательно-сексуальное, особенно, если всё это великолепие увенчивается чисто выбритой головой. Так что вы вполне можете рискнуть, не оглядываясь на свой возраст. Особенно, если вы обладатель мускулистой фактуры.

Все эти атрибуты формируют и компилируют ваш имидж, но выбор и комбинирование их не всегда очевидны! Будьте избирательны и последовательны в создании стиля, соответствующего вашему внешнему и внутреннему миру!

Опубликовано 17 марта 2020 года

 

 

 

 



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">