Система замещения волос в Москве

Людям, живущим в Москве или ближайшем Подмосковье, лучше приехать в Москву для правильного снятия мерки при заказе индивидуальной системы замещения волос. Если у вас тотальная алопеция или что делать тем, кто живёт не просто далеко, а очень далеко от Москвы?

Связаться с нами по скайпу или посмотреть видео-инструкцию.

ИНСТРУКЦИЯ мастера ДЛЯ СНЯТИЯ МЕРКИ FULL CAP при заказе системы замещения в Москве в Центре К33 . Как снять мерки для парика мы не учим!

1. Подготовить материалы для снятия мерки:
— специальную шапочку или пищевую пленку,
— гипсовый бинт ( 2 шт. при ширине 10 см или 1шт. при ширине 15-20 см),
— косметический карандаш любого цвета,
— ёмкость с водой
— фен
2. Попросите клиента собрать лоб « гармошкой», чтобы образовались складки и ,отступив на 1 см выше верхней морщинки, поставьте карандашом точку.
Это точка начала роста волос. В случае наличия у клиента сохранившейся линии роста волос, ставить точку надо  исходя из эстетических соображений.
3. Наденьте шапочку или обмотайте голову пищевой пленкой. Растирая поверхность шапочки ладонью, переведите точку на шапочку или пленку.

4. Для задней линии — откиньте голову назад и отметьте точки, где образуется затылочная складка, так как при более глубокой посадке ( ниже образующейся кожной складки ) края системы будут натирать кожу головы.
Если голова имеет форму « на ножке» , заднюю линию следует поднять , так как в противном случае вы не сможете снять слепок без деформации.
5. Нарисовать предполагаемую линию роста волос по кругу, сообразуясь эстетическому виду и здравому смыслу.
7. Нарезанные бинты (по 20-22 см длиной), опускаем   в воду   по одному, стряхиваем излишки воды  и начинаем плотно накладывать на   поверхность головы так, чтобы полностью закрыть всю голову ( не лицо ). Бинты накладывать в 4-5 слоев для получения большей плотности полученного слепка. Каждый слой хорошо растираем!
Должна получиться шапочка без просветов.
Край бинта накладываем так, чтобы нарисованная линия находилась выше края бинта на 1,5 -2 см, т.е. линия от карандаша должна оказаться внутри шапочки.
8 . Сложив полоску бинта пополам, делаем круговую затяжку для придания жесткости слепку. Делается один раз по кругу головы по нижней линии слепка.
9. Наложив нужное количество слоев, слегка подсушиваем феном до состояния чистой руки ( когда гипс не пачкает руку, но остается влажным)
10. Снимаем слепок, загнув края пленки вверх. Снимать строго вертикально вверх.
11. При повторном снятии мерки учесть пожелания клиента. У клиента могут возникуть индивидуальные пожелания по размеру системы.
12. Если клиент просит внести изменеия в параметры, а вы видите, что этого делать нельзя, следуют отказать клиенту, объяснив причины.

Система замещения волос  в Москве.

Опубликовано 18 февраля 2016 года



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">