Система замещения волос. Ожидания и действительность

Практически любой потребитель на сегодняшний день в глубине души уверен, что его обманут.  Предполагаемый процент обмана может колебаться  от 10 до 90%. В зависимости от человека и уровня доверия к компании или технологии. Вспомните хотя бы страхование.  Мало кто всматривается  в  пункт о франшизе или о необходимых документах, предоставляемых при  страховом случае. Всё это всплывает потом. Пусть мы невнимательно читали, но всё равно это хитро замаскированный обман.

Даже приобретая новый автомобиль престижной марки, не факт, что вам не придётся ехать в сервис через неделю из-за заводского брака.  Купив в брендовом бутике  ( за границей нашей Родины!) обновку,  вы вряд  ли будете ожидать, что ткань полиняет, а туфли «Jimmy Choo» заказанные в Лондоне в фирменном магазине будут скрипеть, как рота солдат  в кирзовых сапогах.

В индустрии красоты  действует  другой принцип

«Да, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»

Люди  получают то, что спросили. Именно спросили, а не  попросили. Редко кто интересуется, как это будет выглядеть  через год,  два, пять, какие последствия, стоимость поддерживающей терапии. К нам иногда приходят женщины после подтяжки лица. Кожу им подтянули, а шрамы за ушами остались такие, что теперь надо закрывать шрамы.  Или  после трансплантации волос – обращаются мужчины со светлыми волосами. При короткой стрижке виден шрам на затылке   и теперь надо  его маскировать.

Я понимаю, почему люди ,обратившиеся в наш Центр К33, часто даже не вникают в процесс, уровень доверия к нашей компании очень высок, но ещё потому, что мы – последняя надежда для людей с облысением  и поредением волос. К нам не приходят люди, только–только столкнувшиеся с проблемой. К нам приходят настрадавшиеся.  Невероятно звучит, но многие  делают заказ по скайпу, не видя и не зная, что такое «система замещения волос». Они хотят не просто волосы. Они хотят вернуть жизнь с волосами.

Работая в бизнесе восстановления волос,  мы поняли, что люди,  пришедшие к нам за помощью, настолько устали от надежды вылечиться от облысения и потратили такое количество денег, что  можно было купить машину, а то и не одну. По этой причине  хотелось бы немного прояснить ситуацию  с тем,  что вы получите, одев систему замещения волос.

Система замещения волос – на стадии заказа можно заказать любой цвет, длину, густоту,  размер, форму.  Подумайте, как это будет выглядеть при ежедневной эксплуатации. Заказав волосы длиной 70см снежно-белого цвета, рассчитывать, что окружающие  не будут пристально изучать ваши волосы, по  меньшей мер наивно. Вам это надо?  У нас лежат несколько заказов, когда клиент настоял  на своём, заказал этот карнавальный вариант, а теперь стесняется одеть. Мы всегда стараемся  посоветовать максимально  естественный вариант системы замещения. Если вы собрались на Карнавал в Рио, не вопрос, дадим что-нибудь напрокат. Но если у вас алопеция, хорошенько подумайте, вам с этим жить.

Волосы на системе замещения волос не растут. Сделав сходу короткую стрижку, надо понимать, что  причёска с длинными волосами вам, конечно, доступна… если вы закажете ещё одну систему.

Поносив систему годик-другой-третий  и отдав её на реставрацию, не надо рассчитывать, что волосы сами по себе удлинятся. Можно, за дорого и  долго.  Это практически изготовление новой системы.

Система замещения волос. Ожидания и действительность

Уход. Давайте, чтобы было понятней, проведём аналогию с  машиной.  Купив автомобиль, вы понимаете, что компания-продавец не  будет обеспечивать вас пожизненно бензином. Вопрос «Расходные материалы  бесплатные?»  из этой категории.

Как ухаживать за системой? Регулярно, как за автомобилем. Не надо лезть каждый день под капот, достаточно это делать периодически. Также и система. Мойте хотя бы раз в неделю, расчёсывайте один-два раза в день, делайте сервис (у каждого свой срок ТО, в среднем это 60 дней) во время заливайте правильное масло (используйте рекомендованные средства по уходу) и автомобиль, т.е.  система вас будет радовать долгие годы. Иногда до 8 лет. Есть и у нас раритеты.

Мы, конечно, всегда стараемся исправить  последствия ремонта авто в соседском гараже  у Васи «у меня есть подруга, она хорошо и  дёшево стрижет», или ликвидировать  самостоятельное окрашивание  « я же не глупее парикмахера, разберусь сам». К сожалению, не всегда это проходит бесследно, битая машина даст об этом знать. Если вы покрасили систему в иссини –чёрный, а вы шатен, мы смоем и перекрасим, но ждите, что волос  после смывки краски обломается в скором времени, и взывания о некачественной набивке волос  только Вам кажется  правомерным. Обкорнав  чёлку у «своего» стилиста и обнаружив, что справиться с ней самостоятельно в ежедневной жизни  невозможно, не доказывайте НАШИМ мастерам, что «это вы мне так подстригли». Каждый мастер имеет свой подчерк и заведомо уродовать вас никто не будет, так как НАШИ МАСТЕРА  всегда знают, какие последствия бывают при неграмотном окрашивании или  креативной стрижке «а я так хочу». Одна клиентка так обстригла новую систему, что даже подарить её кому-то нам не удалось. Народ  просто шарахался при виде этой прелести.

На вопросы «А могу я носить так?» отвечаю всем сразу «Можете». Это ваша система, и если вы хотите  быть зелёным, фиолетовым, с  обгрызенными креативными прядями – пожалуйста, это  дело ваше. Если вы хотите тратить  лишние деньги, делайте что вы хотите, а  не то, что советует специалист. Настаивайте на своём.  Мы, конечно, попробуем вас переубедить, но если вы будете крайне настойчивы, вы добьётесь своего. В другом салоне или самостоятельно, разведя краску и вооружившись ножницами.

П.С.

Свои ошибки мы исправляем сами и бесплатно. Ваши ошибки, соответственно, исправлять вы будете не сами, но за СВОИ деньги.

Опубликовано 12 марта 2016 года



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">