После пересадки волос

 

Вы впервые узнали,  увидели рекламу,  видео обзор на Ютубе, что такое система замещения волос. Вероятно, такая продукция может показаться вам странной. Зачем мне что-то искусственное надевать на голову? Вот выдумают, чушь какая-то…

Разумеется, если вы не имеете склонности к облысению, ( а может — облысели давно и привыкли), вам нет надобности носить систему. Вы живете в сладком неведении, что такое облысение, что такое с вами вообще каким бы то ни было образом возможно.

Ну, а если заметите у себя странно выраженное выпадение волос, а тем более — сквозящую на макушке проплешину – ваши ощущения и реакция могут быть совершенно непредсказуемыми,  исказить ваше настроение, самовосприятие просто невероятным образом. «Что? Я уже лысею?!»  Наше сознание поначалу отказывается верить в такой «сюрприз». Изворотливый человеческий разум  здесь проявляет чудеса изобретательности в постыдном деле самообмана,  списывая волосопад на стрессы, плохую экологию, пищу с ГМО и т. д., только б не признавать, что вас поразила АГА (равно как и тоталка),  недуг,  непобедимый ни одним из имеющихся в арсенале сегодняшней медицины способов.

Лысина для мужчины, особенно в молодом возрасте – статья особая. Неприязнь к этому явлению у себя ничего общего не имеет с «навязанными гламурными стандартами» и уж тем более «нетрадиционной ориентацией».   Напротив, это есть подсознательное понимание угнетения и дисгармонии  именно мужской составляющей.  Интуитивное ощущение и размышления говорят мне, что «избыточный» тестостерон выжигает волосы на темени в случае безысходности, тогда, когда мужчина ввиду различных обстоятельств не может найти ему должную разрядку вовне — в виде самоутверждения, самовыражения, обладания женщиной мечты, в достижении того образа жизни и того статуса, которые он хочет. Неспроста плешивость занимает 2-е место в рейтинге мужских страхов и комплексов после импотенции!

Женщин облысение поражает пусть и реже, но тоже с завидной исправностью. Та же АГА, вызванная стрессами и гормональными бурями, таинственное для науки 21 века тотальное облысение. Если уж стереотипное мнение и предписывает мужчине «якобы нормальность» облысения, то для женского имиджа и женского образа жизни такое совсем недопустимо.  Мы конечно, не берем в расчет лысые женские движняки, в агрессивной манере доказывающих всем и каждому, что лысая женщина «тоже красива»; их тараканы в голове просто мутировали определенным образом. Если облысевшая женщина действительно была б внутренне уверена в своей «особой » красоте, она б не стала тусоваться с себе подобными и громко заявлять об этом окружающим.

Так что, заметив у себя выпадение и поредение волос, большинство хватается за свою лысеющую голову. Перепробовав хренову кучу бесплодных народных средств, мы бежим к трихологам и с аналогичной результативностью тратим кучу ресурсов – эта ситуация отлично известна всем, кто пытался спастись от неминуемо наступающей плешивости. У некоторых паническое желание избавиться от плешивости глушит разум настолько, что они берут в кредит суммы по пол-миллиона рублей на пересадку волос, у которой, как мы знаем, возможности в принципе крайне ограничены. Волос все меньше и меньше, скрыть предательски проблескивающую плешь все нереальнее. Как многие из нас испытали, с облысением наступает депрессия, озлобление, чувство стеснения, что сильно уменьшает шансы для гармоничного раскрытия и реализации вашей личности, затрудняет отношения и карьеру. Вы вынуждены с ослиным упорством часами сидеть в интернете, выискивая все новые рецепты, втирать, мазать, раскошеливаться на трихопроцедурки, биться лысиной об стену…

Поэтому  информация о существовании безболезненного восполнения волосяного покрова на голове, а значит и естественного для вас имиджа, будет вам настоящим спасением!

Опубликовано 2 апреля 2018 года

Если вам помогла статья, поделитесь с друзьями. Нажмите на кнопку ниже



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">