Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают

значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — кто-то хочет, чтобы они были?

В. Маяковский 1914г.

Говорят, что новое – это хорошо забытое старое.

Я бы добавила, что новое для вас то, о чем вы еще не знаете. Особенно трудно разобраться новое это или перепевы давно забытого  старого для дилетанта. Обидеть никого не хочу, поэтому  даю расшифровку

Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.

Так что все мы дилетанты в определенных областях.

Периодически клиенты мне присылают ссылки о «новинках» в области систем замещения волос. Каждый раз это преподносится как революционное открытие. Кто же этот революционер?

Как писал Маяковский, если на небе зажигаются звезды. Значит это кому-нибудь нужно.

Ищите кому это выгодно. А выгодно это всегда продавцу.

Получила очередную ссылку о новейшей разработке  German Bio Scalp Men's Wig. Ссылка с фейсбука. Меня всегда интересуют первоисточники. Начала копаться и докопалась до сайта

https://www.adilaka.com/collections/all-products/products/bio-scalp-mens-wig

Кто же эта такая АДИЛАКА? Мусорный сайт, который продает все подряд.

Но мало ли куда шагнул прогресс. Вдруг  реально стоящая вещь продается. Хотя система волос по соседству со стельками и мазью от геморроя , такой чисто американский вариант, меня сразу насторожил.  Решила изучить. Информации ноль. Кроме плохих фотографий  и голословных утверждений ничего. Фотографии надерганы с разных сайтов. Кроме того, текст и картинки не стыкуются.

Изучила и решила заказать продукт. И тут и первая засада!

Система замещения волос

Размеров нет. Ладно, думаю. Размер универсальный, можно обрезать.

Цвет. Всего 4 цвета.

На этом можно было закончить, потому что как работать с 4-мя цветами волос я не понимаю.  Само собой о проценте седины говорить не приходится.

Черный, коричневый, золотой и серый. Серый — это седой. Золотой — русый.  Зачем нужна цветовая палитра при оформлении заказа?

Почему специалист Центра К33 , изучавший колорирование , возится с подбором? Ведь все так просто — коричневый, русый ,черный — хватит с вас.

Длина волос. Такого параметра в  форме заказа вообще нет . Какая длина максимальная? Минимальная?

Копаю дальше. Системы волос позиционируются, как германские. Германия не производит системы замещения. Может быть сайт немецкий?  А сайт без опознавательных знаков и принадлежностей.

А чей же сайт? Звоню. На вопрос, откуда товар придет, ответ самый расплывчатый. Может из Америки, может из Англии. При более настойчивых вопросах собеседник на другом конце просто слился.

Цена не большая, заказала.  Но решила копнуть глубже.

Накопала еще один сайт с еще более интересным названием АМАНДАКА. Сначала  Адилака, тут АМАНДАКА. Явно близкие родственники. Адилака-Амандака.

Такой же мусорный сайт, как и первый, но якобы немецкий. Сейчас он уже исчез из всемирной паутины. Так же продаёт от гондона, пардон, до ракеты.

И вот приходит заказ. Пришел достаточно быстро.

Низкокачественная  система, волос  ненатуральный.  Рассматривать всерьез, что она прослужит 5 лет  — нам смешно.

Я же не поленилась, попросила друзей, они еще заказали товар из Англии. Мало ли, вдруг для России пришлют подделку, в Лондон-то точно пришлют обещанное. Пришло такое же

Китайцам респект. К ним вопросов нет. Что вы хотите за 49 долларов?

Я не против,  пусть каждый покупает по средствам, пусть будет выбор.

Вопрос другой. Люди, до посинения, утверждавшие на различных форумах, какой это замечательный продукт, получили системы  отличные от полученной мною системы с этого сайта?

С какой целью  пиарился говенный продукт?  Почему люди заведомо вводили в заблуждение

сотоварищей по облысению? Или китайская торговая мафия уже добралась и до нас?

Даже дети, еще писая в памперс, рассказывают нам о замечательных игрушках в Ютубе.  Я, честно говоря, не люблю этот детский пиар, срежиссированный родителями.

Нам же в Центре К33 предстоит объяснять людям, что замечательные BIO Lace Wig  — разовый продукт, рассчитанный на то, что за 49 долларов люди поведутся и будут приобретать  разрекламированный товар. И , конечно, вы вряд ли сможете получить свои деньги обратно.

Вывод один – это проплаченный пиар.  Смотри эпиграф.

Опубликовано 6 декабря 2018г.

 

 



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">