Архивы за Август, 2020

Лекарственные препараты от выпадения волос

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Лекарственные препараты от выпадения волос. Новинки сезона 2020. Июньский дайжест.

 «Applied Biology». Миноксидил-ответная реакция

За последние несколько месяцев было много запросов на обновленную информацию о миноксидиле — вспомогательном шампуне Applied Biology, который планировалось выпустить где-то в 2020 году. Первоначальный интерес к этому продукту достиг своего пика в конце прошлого года после интервью с основателем Applied Biology, доктором Энди Гореном. В последнее время он занимался новыми исследованиями ферментов сульфотрансферазы и взаимосвязей между уровнями андрогенов и Covid-19.

Напомним, что ферменты сульфотрансферазы — это ферменты, расположенные в наружной корневой оболочке волосяных фолликулов, которые помогают миноксидилу создавать эффект, стимулирующий рост волос. Исследуя эти ферменты, доктор обнаружил, что третиноин является активатором сульфотрансферазной активности, и это заставило его задуматься, не сделать ли третиноин ингредиентом в готовящемся продукте Applied Biolo. Сам доктор Горен даёт следующие комментарии:

«Молекула в готовящемся продукте Applied Biology не является третиноином и предположительно более эффективней, чем третиноин. Продукт планируется выпустить в 2020 году. Скорее он будет представлен на рынке в форме шампуня.» (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Короткая стрижка придает брутальности образу при облысении

«Брутальная» стрижка при облысении

0

 

Кто-то сбривает останки волос, чтоб выглядеть «брутальней», а кто-то – надевает систему, чтоб выглядеть естественней.

Видели ли вы когда-либо молодых мужчин с лысиной? Думаю, такое встретишь не часто. Но все это, к сожалению, отнюдь не потому, что плешивость в молодом возр Лучшее решение при облысении - короткая стрижка, придающая брутальность образуасте – такое уж прямо редкостное явление. Наоборот, андрогенное облысение сегодня все больше «молодеет» и атакует все больше голов.  Но все дело в том, что многие скрывают его примитивным и дешевым способом – бритьем головы под нуль.

Резон в этом есть. Предельно короткая стрижка снижает зрительный контраст между облысевшим или сильно поредевшим теменем и неподвластными процессу АГА волосами по краям головы – так называемой «подковой», наступающая плешивость становится отчасти замаскирована.  Обычно прибегают к этому, едва лишь обнаружив у себя ранние признаки наступающего облысения, не дожидаясь, когда плешь начнет явно светиться сквозь редеющие останки волос. Таким образом, человек привыкает к своему безволосому имиджу постепенно.  И может избегать лишних косых взглядов окружающих: «о, типа, ты уже лысеешь?».

 

(далее…)

Выпадение волос в раннем возрасте

О чем следует знать мужчине с ранним облысением

0

раннее облысение у мужчин

Облысение, как и все остальные патологии физического тела — это знак Свыше, что человек отклонился от первозданного естества своей души. Вообще, за любой проблемой, ударяющей по физическому телу или жизненному благополучию стоят нерешенные вами в нужный момент, обычно даже неосознанные глубинные задачи вашей сущности.

Если вы во цвете лет обнаружили сомнительный «сюрприз» в виде выпадения, поредения ваших волос на темени, получили неутешительный диагноз трихолога «Андрогенное облысение» — глупо и наивно мазаться миноксидилом или брать кредит на пересадку волос. Эти усилия заведомо бесплодны — доказывает опыт множества участников форумов по лечению облысения (например, volosy.com ). Грубейшим самообманом выглядит подражание вряд ли естественному для вас образу «бруталмена» и внушение себе, что облысение из-за вымышленного «высокого уровня тестостерона». Даже прикрытие «срама» системой волос не означает решения проблемы. Утрату волос следует воспринимать как знак необходимости внутреннего развития, осознания наших глубинных запросов и изменения нашей жизни в правильном, желаемом нашей истиной натурой направлении.

Чем больше ощущаешь неприязнь к своему лысеющему имиджу, тем сильнее тебе этот сигнал, что  твой образ жизни разрушителен и дисгармоничен. Наше сердце, подсознание никогда не «сообщит» плохого для нас. (далее…)

Тайный механизм андрогенного облысения

0

 

 

Читать всем, ищущим средства от плешивости!

Пока немногие признают, что физическое тело человека – это лишь внешнее проявление его незримой сущности. Жизнь определяют энергии, управляемые совокупностью программ, данных Свыше. Энерготоки пропитывают биологические ткани, давая им жизнь и функционирование. Энергетическое тело в свою очередь имеет множество слоев, за те или иные функции отвечают определенные узлы – чакры. Энергии имеют как физическое, так и психологическое значение. Управляющий центр находится в подсознании – так, наше внутреннее психологическое состояние способно влиять на распределение биотоков в организме. Особенности циркулирования энергий в организме, управляемые более или менее благоприятными программами из подсознания, которые наработанны многими поколениями предков, определяют строение тела у индивида, предрасположенность его к тем или иным энергетическим блокам и искажениям – болезням. Взгляд на организм как на совокупность живых энергий положен в основу восточных учений – йога, цигун, рейки. (далее…)

Система волос – по-мужски ли это?

0

 

Общественное мнение никогда не было на стороне лысеющего мужчины. Над лысеющим нередко подшучивают, его желание вернуть волосы никогда не понимают. Типа, раз мужчина – значит должен все в жизни терпеть, как вьючный ишак.  А когда мужчина пытается избавиться от облысения путем лечения, пересадки или системы волос – окружающие нередко воспринимают это с негативом – типа, «что ты, как педик»?

Имеет ли желание вернуть волосы что-либо общее с неверной половой ориентацией? Рассмотрим этот вопрос.

В реальности даже самым брутальным мужчинам облысение, особенно – раннее, лет до 30-40 никогда не приносило  радости в душе. Облысение – это, в первую очередь, потеря своего естественного лица, удар по личной идентичности.  Облысение бьет по чувству собственного достоинства, так как на самой видимой, «коронной» части тела – темени головы -  открывается оголенный «срам».  Можно потерять все, что угодно, но не корону! И при чем тут какая-то «внешняя красота»,  подражание вымышленным «гламурным» стандартам? Плешивость всегда ассоциировалась со старением, увяданием, неприкрытостью, внутренним выгоранием, утратой личной силы. Это враждебный для любого мужчины процесс, который призван служить лишь жестким сигналом неправильной, дисгармоничной  жизни. Непроявленное в какой-либо важный момент мужество, нереализованный тестостерон мстит своему хозяину. (далее…)

Вверх