Архивы за 16.06.2020

Если не хотите носить систему волос, оденьте шапочку и займитесь физкультурой

Как вернуть волосы, если не хотите носить систему  

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Автор Алик

Как вернуть волосы.  Если не хотите носить систему.

 Этого не ведает ни один трихолог!

 Наше мышление – большей частью потребительское. Обращаясь к медицине, мы надеемся на какую-нибудь чудо-супер-нано-таблетку 21 века, которая избавит нас от любого недуга за наши деньги.  Но, в частности, в случае андрогенного облысения эта парадигма совершенно не срабатывает. В итоге мы остаемся как с пустой макушкой, так и с опустевшими карманами, в полном разочаровании, при этом еще потеряв кучу времени.  И это справедливо – человек, вопреки представлениям официальной медицины,  не примитивный биоробот, которого можно взять и починить  усилиями другого такого же человека, даже за деньги!

Я хочу бесплатно раскрыть вам секреты восстановления волос, которые сейчас тестирую на себе. Предупреждаю — это не подойдет ленивым потребителям, это для людей неравнодушных, готовых размышлять и трудиться. Без этого никуда.

(далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


психосоматика мужского облысения.

Причины  негативного восприятия облысения самими лысеющими

0

Автор Алик

 

Почему такая «безобидная», по мнению общества, вещь, как андрогенная плешивость, способна столь неприятно задевать чувство достоинства мужчин, которым не пристало заморачиваться на своей внешности? Почему  даже так называемые «брутальные мэны» бреют голову под нуль, чтоб оголившаяся макушка не так заметно контрастировала со здоровыми волосами по краям головы?  Ответы, равно как и программы, приведшие к вынужденной потере волос стоит искать в недрах подсознания.  Лысеют – скажем сразу — не от хорошей жизни! https://www.k33.ru/articles/oblysenie-i-nerealizovannost-muzhchiny.html#more-3630

Тело человека, незримая энергоинформационная матрица, задающая его со всеми неповторимыми особенностями — формируется более или менее тяжким жизненным опытом многих предыдущих поколений. Программы, формирующие физическую оболочку индивида, а так же его его проявления по жизни, его судьбу, заложены в недрах подсознания — этого  управляющего информационного центра человеческой сущности. Негативные эмоции, неразрешенные конфликты, переживаемые в течение долгого времени, особенно в  детском и юном возрасте, постепенно ведут к формированию дисгармоничных внешних особенностей. Родители, даже не желая этого, часто на уровне подсознания передают детям свои особенности мировосприятия и поведения, что заставляет их проживать схожие ситуации и внутренние состояния. Наши не всегда приятные особенности приобретают наследственный характер. Подсознания близких, родственных людей тесно связаны. (далее…)

Вверх