Архивы за Март, 2020

«Закон суров, но это закон». Работает ли это у нас?

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Теория пяти рукопожатий.
Вот она и сработала!
Пять рукопожатий и вирус подкрался к высшим эшелонам.
Бах! И Меркель в карантине.
Ба-бах! Борис Джонсон заражен.
А что у нас, в стране березового ситца?
Один безответственный певец, вероятно решивший,что бога за бороду поймал,проигнорировав распоряжение о самоизоляции, рванул на тусовку, где собрался весь бомонд. На огонёк заглянул Песков на пьянку. Как же без него!
Сестра Крутого на столько крута, что ну никак нельзя было проигнорировать? Вы про неё слышали? Я – лично даже не подозревала, что она есть на свете. А что ради неё надо подвергать риску весь шоубизнес даже не догадывалась.
Устроили пир во время чумы? Или думали, что собственные короны коронавирус не подвинет?
Что в результате?
Минус.
— заболел сам. Все под богом ходим.
— потенциально заразил многих присутствующих, а
вирус разносится со скоростью звука
Плюсы.
До нашего правительства дошло, что они тоже смертные и начали принимать экстренные меры.
Итак, считаем шаги:
Лещенко- Песков- Путин-Трамп
Теперь считаем мои шаги:
Я- мой знакомый член КПРФ — Зюганов –Путин — Трамп
Что имеем в сухом остатке?
Любой, кто читает эту статью, меня потенциально знает.
До любого президента 5 шагов.
И какое наказание понесёт безответственный певец?
Мы помним о всех его заслугах. Но какое это имеет отношение к закону?
И когда врачи рискуют в прямом смысле жизнью (заболел Доценко), а народ продолжает гулять по улицам, это ни в какие рамки не влезает.

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Президент Белоруссии Лукашенко грозит коронавирусу кулаком

14 знаковых лысых лидеров

0

Автор Кристина

Помните парадокс чередования лысый-волосатый среди правителей России, начиная с правления Николя I?  Можем ещё раз вспомнить и удостовериться, что таким забавным, даже анекдотическим образом складывалась историческая последовательность, а заодно повторим школьный курс истории:

Джон Маккейн, сенатор США от штата Аризона. Владимир Путин, президент РФ

Путин и Маккейн

Николай I (1825—1855)

Александр II (1855—1881)

Александр III (1881—1894)

Николай II (1894—1917)

Георгий Львов (1917)

Александр Керенский (1917)

Владимир Ленин (1917—1924)

Иосиф Сталин (1924—1953)

Никита Хрущёв (1953—1964)

Леонид  Брежнев (1964—1982)

Юрий Андропов (1982—1984)

Константин Черненко (1984—1985)

Михаил Горбачёв (1985—1991)

Борис Ельцин (1991—1999)

Владимир Путин (2000—2008)

Дмитрий Медведев (2008—2012)

Владимир Путин (2012 -…

Кто следующий? (далее…)

Модно ли быть лысым хипстером?

0

 

Не секрет, что хипстеры давно не в чести. Изначально этим обобщающим термином называлось племя молодых творческих личностей, которые ценят независимое мышление, контркультуру и прогрессивную политику – что-то вроде хиппи. Сегодня же это звучит, как нечто  уничижительное и даже порой равносильное оскорблению.

Всему виной стали безыдейные городские модники, метросексуалы,  которые превратили гордое имя хипстера в коммерческую пародию. Взяв из хипстер-культуры только лишь внешние атрибуты и, забив на философию, эти, так называемые, последователи обнажают проблематику и образ мысли современной молодёжи. Как очень метко подметил в своей песне «Sunday» рэпер из Лос-Анджелеса Earl Sweatshirt: «Вы даже не увлечены половиной того дерьма, в которое вы влюблены». Это я к чему?  Задачей автора совсем не является разоблачение вашего полюбившегося имиджа и, тем более, не призыв срочно его сменить. Наоборот, я веду к тому, что хипстер с обнажённым черепом – явление довольно уникальное, тем более, в условиях феминизации общества. Во-первых, специалисты прогнозируют спад актуальности худощавых и женственных модников, а на этом фоне усиление мужественности, вплоть до карикатурности, когда пьедестал первенства займут крутые парни с отличным чувством юмора и развитой самоиронией.  Ведь это про вас, бритоголовые! По части стёба и здорового цинизма по отношению к себе любимому вы уж точно вне конкуренции! (далее…)

Опасайтесь лысых и усатых. Модные тенденции 2020. Часть 2

0

Продолжение. См.часть 1

 

 

Весна — время обновить свой гардероб или, следуя модному сленгу, обнулиться, тем более, что ваша крутая стрижка под ноль полностью рифмуется с брендовой установкой 2020.  Давайте поработаем над вашим образом, чтобы всё в нём было прекрасно и гармонично!  Надеюсь, в этой статье вы сможете почерпнуть для себя что-то полезное для создания стиля в духе последних модных тенденций!  Главное, выбрать ориентир. Можно, например, взять курс на  образ  своего кинокумира или любимого персонажа «Фортнайт».  Шутка (не без доли правды, разумеется). Ну,  или держать равнение на тот образ, который давно уже сформировался в вашей умной голове, но чего-то не хватало, чтобы воплотить его в жизнь! Возможно, кое-что из списка приведённого ниже поможет вам сориентироваться и добраться до победного финала, минуя соблазны соскочить с пути истинного в кювет пошлости и излишеств.  Да, да, нужно уметь держать себя в рамках и не только, когда к этому обязывают деловые встречи и мероприятия, на которых вы априори должны придерживаться определённого дресс-кода – ваш гардероб обязан быть всегда на высоте и продуман до мелочей. Упс, ну, мы никак не приблизимся к заветному списку главных тенденций сезона весна 2020… (далее…)

Несбывшиеся мечты разрушают душу

Облысение как следствие программы самоуничтожения

1

 

 

Может, и правда, что лысина — признак мужской потенции, но она уменьшает ваши возможности доказать это.  Роберт Орбен

 

Наше коллективное бессознательное настолько привыкло к наступлению плешивости у части мужчин, что не считает это чем-то из ряда вон выдающимся. Тем не менее,  для многих, особенно в цветущем возрасте облысение являет нечто настолько противоестественное, совершенно неуместное их имиджу, натуре, жизненному этапу, что лишь установка системы волос в «К33» может быть для них спасительной соломинкой. Возникает мысль о «проклятии», действующей в человеке определенной «вирусной» программе.

Часто можно наблюдать как на человека, словно из рога изобилия сыплются болезни и неудачи. Да и  сами мы нередко переживали такие периоды в жизни. Скрытой причиной этого являются работающие в недрах нашего бессознательного программы самоуничтожения. Не только болезни и несчастья – дисгармоничное, непропорциональное строение тела говорит об искажении первозданного замысла Творца. Все это вызывается различными гнетущими жизненными факторами, закладывается и формируется поколениями, существующими в тех или иных тяжких условиях, притом вызывающих определенные психологические реакции на них. Происходит это на глубоком бессознательном уровне.  Человек сам не чувствует наличие деструктивных программ, невольно заложенных его пращурами в его родовое бессознательное, но нередко сталкивается с их проявлением на своем телесном уровне и/или вообще по жизни.  (далее…)

Опасайтесь лысых и усатых. Модные тенденции 2020 года

2

 

Привет! У тебя причёска «под Котовского» и она тебя вполне устраивает? Тогда эта статья для тебя. Итак, модные тенденции 2020 для тех, кому Бог за мудрость лба прибавил!

Бритая голова в тренде. Можно ли выглядеть стильно лысому?

  1. Торс. Торс бритоголового мужчины выглядит непропорционально массивным. Причиной тому является безволосая голова, которая выглядит меньше на контрасте. Итак, первый и самый главный совет для вас: избегайте носить большие и свободные громоздкие пиджаки и свитшоты.
  2. Ноги. Чтобы выбрать правильную пару брюк, убедитесь, что они не слишком длинные, поскольку ткань имеет тенденцию собираться вокруг ваших лодыжек. Еще один совет: держитесь подальше от мешковатых или очень узких брюк — ни одни из них не выглядят круто, поверьте!
  3. Гардероб. Еще один полезный модный совет для мужчин: обновляйте свой гардероб как минимум 2 раза в год. Это позволит вам не откатываться в прошлое из последних тенденций сезона и всегда быть в тренде!
  4. Комфорт. Чтобы избежать риска перекрытия кровоснабжения слишком тесной одеждой, отдайте предпочтение более комфортным нарядам. Помните, вы будете хорошо выглядеть, когда будете чувствовать себя хорошо!
  5. Цвет. Обычно волосы на голове контрастируют с цветом кожи. Вот почему цвет кожи головы лысого человека является наиболее доминирующим аспектом, который влияет на его внешность. И единственный способ создать контраст — это цвет одежды, которую вы собираетесь носить. Вот несколько моментов, которые следует иметь в виду:

(далее…)

Система замещения волос для женщин

Что делать при облысении

0

Автор Кристина 

Тот факт, что вы начинаете терять волосы, вовсе не означает, что теперь вы будете выглядеть, как Моби.Например, только в Соединенных Штатах от выпадения волос страдают 35 миллионов мужчин и 12 миллионов женщин. По данным Международного общества хирургии по восстановлению волос (ISHRS) 60% из них мечтают о возвращении шевелюры любой ценой. Отчаявшиеся  люди первым делом обращаются к хирургическому восстановлению волос. Очевидно, что этот метод несет в себе различные риски и опасности для здоровья. Многим просто неизвестны другие пути и возможности решения своей проблемы.  Какие же бывают методы безоперационной замены волос? Попробуйте определиться и выбрать для себя лучший способ.

Система волос при редких волосах. Естественный вид. Простой уход за системой волос

1.      Медикаментозное лечениеОдин из наиболее распространенных вариантов безоперационного восстановления волос — лекарства, отпускаемые без рецепта. Несмотря на многочисленные кремы, мази и другие медицинские стимуляторы кожи головы, есть только два препарата, которые были одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) – это Регейн, также известный как миноксидил.  Препарат наносится местно на кожу головы в 2% или 5% растворе. Хотя регейн не решает настоящую причину выпадения волос, он позволяет волосяным фолликулам выживать в гостеприимной обстановке. Кстати, лучшие результаты достигаются у женщин, чем у мужчин. Второй, одобренный FDA препарат – это Пропеция, также известный как финастерид. Пероральное лекарство вызывает  реакцию волосяных фолликулов кожи головы на андрогенные гормоны.Но, к сожалению, такое лечение несет в себе риск негативных побочных эффектов, в основном, в плане снижения полового влечения и эректильной дисфункции. Причина в том, что DHT является гормоном, который играет важную роль в половых органах организма. Применение Пропеции для женщин категорически запрещено, так как это может привести к серьезным побочным последствиям. (далее…)

Вверх