style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

 После напряженной смены 2 трихолога пьют пиво в баре.

-Прикиньте, коллега, у моего пациента Иванова снова волосы выросли.

-Да, батенька, вам попался мутант какой-то!

 

Всякому, кто пытался вылечиться от облысения, до боли знаком такой вопрос. Возможен ли в принципе «философский камень», «чудо-эликсир», способный мне вернуть волосы? Почему наука 21 века при ее уровне развития никак не может дать нам счастье вернуть былую шевелюру? Ведь если б хоть один трихолог открыл б действенное средство, это вскоре стало б известно всему человечеству!До и после лечения от облысения

Обычно, столкнувшись в цвете лет с абсолютно несвоевременным выпадением волос и первыми проплешинами на темечке, очередной брат по лысому несчастью в панике – «Я что, уже лысею?!» — начинает исступленно шерстить интернет, надеясь найти какое-нибудь очередное «наносредство на стволовых клетках». Массы глупых неопытных обывателей на 146 % уверены в возможностях медицины 21 века, которые якобы гарантировано вернут первозданное здоровье — плати лишь денежки!

Подобно хищным грифам, предприимчивые врачи-трихологи и трихотрансплантологи, чаще всего в виде обычной и контекстной рекламы своих услуг стерегут лысеющую «добычу» в группах соцсетей и на интернет-форумах по теме лечения от облысения и просто при запросах в поисковике. «Можно остановить процесс облысения, если как можно скорее обратиться к врачу» — таков общий смысл их приманки. Конечно, в коллективном бессознательном обывателей-потребителей фигура в белом халате имеет сакральное значение. Толпы страждущих лысеющих пациентов стройными рядами маршируют к трихологам, неся свои кровные в эфемерной надежде на чудо — «А вдруг мне поможет?» (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">