Архивы за Сентябрь, 2017

Собственный бизнес

1



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Я – предприниматель.

Может ли каждый быть врачом или балериной?

Сейчас предлагается масса курсов в интернете, где вас призывают открыть собственный бизнес.

Что такое пойти в самостоятельное плавание предпринимательства?

Предприниматели знают, что это означает. Работать в 2-3 раза больше других. Потому что вся ответственность лежит только на тебе. Никто в конце месяца не выдаст конверт с деньгами, наоборот, твои сотрудники ждут зарплату во время, и никого не интересует, есть ли деньги в компании или нет. Собственно, это правильно. Наёмного работника и не должно это интересовать. Он продаёт свой труд, и если вы купили его время, извольте платить.

Чем вы заняты в собственном бизнесе? Со стороны, кажется, что хозяин живёт в полном кайфе, а всю работу за него делают сотрудники. Это макушка айсберга. Тебе нельзя «прогулять», потому что это твой бизнес, и как только ты расслабишься, твои сотрудники развалят бизнес за 3 месяца. Это не я умничаю. Это статистика такая.

Собственный бизнес.

Ты должен видеть развитие в перспективе и постоянно считать, что выгодно. Тебе каждый будет давать советы. Как управлять твоим же бизнесом, потому что каждому кажется, что стороны виднее. А видно обычно первые три дерева, а то, что за поворотом чаща – твои советчики даже не подозревают. Тебе надо вникать в отношения сотрудников. Потому что одна паршивая овца может испортить всё стадо. Позже я прочитала интервью с Березовским, где он сказал, что сохранил империю, потому что сразу увольнял такую овцу, чтобы она не развалила всю компанию.

Ты не можешь отмолчаться, если тебе звонит клиент. Ты постоянно берёшь на себя ответственность  за всё. Если тебя будет устраивать грязь и бардак, то твоих сотрудников это тоже устроит. Вы даже не представляете, какое свинство могут развести милые ухоженные девушки, если это ЧУЖОЕ. (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Инструкция для самостоятельного сервиса системы.

Инструкция для самостоятельного сервиса системы

0

Инструкция для самостоятельного сервиса системы.Инструкция по самостоятельной переустановке системы замещения волос.

Что нужно приготовить:

— бинт или марлевые салфетки

— растворитель (ВАЖНО! специальный, а не уайт спирит и не водку!)

— иголка

— частая расчёска

— защитные ленты красные или розовые.

— фиксирующие ленты

— шампунь

— антисептик (мирамистин, хлоргексин и т.д.)

— маска для кожи ( глиняная, успокаивающая, увлажняющая и т.д.)

— маска для волос

  1. Смочить марлевую салфетку или бинт растворителем. Аккуратно растворить клей по кругу системы. В кожу головы не втирать!
  2. Аккуратно приподнять, не тянуть!

Если система плохо снимается, можно растворитель перелить в пульверизатор и сбрызнуть краевую линию.

  1. Смоченной в растворителе салфеткой снять клей с волос , помогая частой расчёской счесать  остатки клея. Если нужно, дополнительно смочить волосы растворителем.
  2. Промыть голову шампунем. Желательно пользоваться самым простым, без утяжеляющих компонентов. Шампунь нанести 2-3 раза. Очень хорошо использовать гель-скраб.
  3. Если нужно, нанести на промытую кожу головы глиняную маску. Глина подсушивает кожу и обладает высокими адсорбирующими свойствами. Глину можно взять любую, кроме черной.
  4. С системы аккуратно снять старые ленты. Не тянуть, чтобы не порвать основу! Систему придерживать рукой. Если защитная лента плохо отходит, использовать растворитель. Особенно осторожно снимать ленты с сетки.
  5. Салфеткой тщательно удалить остатки клея с основы системы.
  6. Вымыть систему в емкости, растворив моющее средство в воде. НЕ ПОД КРАНОМ.

(далее…)

Размышления об истинных причинах андрогенного облысения

1

Автор Алик

Чего боятся знать врачи-трихологи

 

Сегодня все больше видишь на улице лысеющих молодых парней. Мужское облысение все молодеет и захватывает все больше голов. Это вызывает тревогу. Интернет-форумы по лечению облысения бурлят обменом «богатейшим» неудачным опытом самолечения. Погрязшая в своей дремучести трихология, признавая свое медицинское бессилье, отмахивается обтекаемыми терминами: «наследственность» и «избыток мужских гормонов»  и предпочитает лишь нагло паразитировать на желании огромного количества людей вернуть волосы, ловко подсовывая им совершенно бессильные, дающие только временный демо-эффект плюс наркопривыкание финастерид и миноксидил, да пересадки волос, несопоставимые по своим скудным результатам с баснословной стоимостью.

Размышления об истинных причинах андрогенного облысения.

 Все более укрепляюсь в понимании, что распространенное у мужской половины  андрогенное облысение – своеобразный результат выброса наружу излишков нерастраченной грубой мужской энергии. Эта энергия имманентна мужчине для выполнения своей роли самца – физическое противостояние соперникам, защита себя и своей семьи от врагов, охота на животных с целью добычи пропитания. Ну, и конечно, обладание любыми понравившимися самочками с целью воспроизводства потомства. Такая энергия генерируется нижними чакрами и напрямую связана с «главным обвиняемым» в АГА – гормоном тестостероном. Нижние чакры – это чакры физического, т. е. самого первичного выживания сущности, и у мужчины – опоры рода – они развиты гораздо сильнее, чем у женщины. (далее…)

Борьба с пришельцами

0

Анекдот:  Тащит крыса круг сыра, палку колбасы из кладовки в свою нору мимо мышеловки. Видит там корку хлеба  и говорит с ухмылкой : «Ну, прям как дети!»

Вот пропала надолго и ничего не писала. Кто-то наверху, вероятно, решил найти мне всяко разные весёлые занятия, чтобы не переводила бумагу.

А в случае в компом – не стучала клавишами над ухом?

Борьба с пришельцами

За это время случились всяко-разные бытовые катаклизмы. Всё ломалось, отключалось и не хотело работать. А вдобавок в доме  завелась огородная крыса. Как она попала в дом? Подозреваю, что забежала по ошибке мелкой мышью и выросла, питаясь, чем бог послал.

В нашем доме можно жить долго и счастливо, хозяева даже не заметят потерь.

Ибо я пеку постоянно хлеб и зерно у меня стоит не пакетами, а мешками. (далее…)

Вверх