style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Массаж головы от облысения

Автор Алик

Присоски Сквигз на голове

Известно, что система волос –  это фатальная развязка драмы под названием лечение облысения, эпопеи длительностью в несколько лет. И на ранних стадиях поредения волос наш разум проявляет чудеса изобретательности в поисках волшебного средства, способного обратить деструктивный процесс, или, хотя б, что реальней, лишь отвоевать для своей прически лишний год-два жизни. Трихологическим врачам-рвачам и американским фармабаронам с их финастеридом-миноксидилом все меньше людей готовы доверять свое здоровье и платить заработанное непосильным трудом.  C тем же успехом и  гораздо меньшими финансовыми затратами можно применять куда более близкие среднестатистическому россиянину народные средства. Одно из наиболее распространенных – массаж  кожи головы.

Мы уже публиковали ранее статьи о пользе массажа. Так ли это?

Метод массажа для восстановления волос подразумевает под собой интенсивное растирание кожи скальпа с использованием массажной щетки с деревянными зубьями.

Тотальная алопеция и присоски Сквигз

Массаж производится по сегментам. То есть скальп делится на 8-10 участков и прижав щетку к черепу производятся интенсивные энергичные движения с короткой амплитудой по направлению лоб-затылок — затылок-лоб. Кожа при этом должна слегка двигаться, как бы немного скользить по черепу.

Длительность процедуры достаточно проводить 10-20 минут в день. Регулярность имеет большее значение, чем продолжительность.

На чем основан данный метод? Почему он работает? (далее…)

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">