Архивы за Март, 2017

Мой youtube

0



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Есть и канал на YOUTUBE. Как без этого ?

Жизнь вынуждает шевелить плавниками и двигаться вперёд.

Приходится осваивать , что делать.

Куда народ, туда и мы.

Но признайтесь, неужели иногда не хочется отключить всё это, телефон спрятать и на природу, чтобы никто не трогал? А по факту , первое. что мы делаем, когда просыпаемся?

Хватаемся за телефон и проверяем, проверяем, проверяем... Хотя, что там могло произойти за ночь? Но рефлекс у нас выработан, как у собаки Павлова. Мы смотрим на мир через экран смартфонов. Сузили мир до размеров экранчика, некогда оглянуться.

С утра проверяю телефон — засыпан роликами, как площадь голубиным помётом.

Даже не удивилась, что теперь есть всякие программки-напоминалки с призывами « иди работай!  Сколько можно торчать в сетях!» Срочно надо установить.

А вообще-то на сегодняшний день любая приличная фирма просто обязана иметь свой канал на YOUTUBE. Люди хотят не только слышать, но и видеть продукт, который планирую приобрести. Поэтому заходите к на  и смотрите. Мы стараемся выложить ролики полезные для вас.

https://www.youtube.com/channel/UC8N_xzgaiRdeJn-lzVCWjEA

 

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Мой роман с волосами

0

Продолжаем реальные истории о выпадении волос. История Ольги Н.

Как известно, проблему не замечаешь, пока с ней не столкнёшься. Никогда не думала, что меня догонит вопрос выпадения волос.

Волос сыпется подло и незаметно.

Обнаружила я потери, принимая ванну. Волосы стекали по телу вместе с водой, застревая на отдельных участках. Я их снимала, машинально скатывая в один клубок. Минут через несколько я поняла, что выпавшие волосы не заканчиваются, а пучок собранных волос приобрёл реальные размеры. Я ,наконец, отвлеклась от созерцания собственных мыслей о работе, природе и народе. Отметила, но тут же отвлеклась на другие вещи, благо, что ритм жизни не позволяет расслабиться. Чей-то телефонный звонок вывел меня из состояния созерцания, и я поскакала дальше.

Следующим этапом знакомства с выпадением волос стало утреннее расчёсывание. Оно могло продолжаться бесконечно. Сколько я чесала волосы, столько они выпадали. Авитаминоз, подумала я. И если вы думаете, что я тут же озаботилась покупкой витаминов, то ошибётесь. До витаминов я добралась ещё через пару недель. Хвостик стал жидким, а волосы приобрели вид старой пакли. (далее…)

ика

Мифы про облысение

0

Продолжаем серию статей нашего автора Алика

Крушим заскорузлые предрассудки

Даже в космическом 21-м  веке мы продолжаем жить в мире невежества, обмана и сложившихся за тысячелетия стереотипов. Особенно ярко это может сегодня прочувствовать человек, ищущий средства от потери волос в цвете лет. Как правило, все известные трихологические лекарства, процедуры и даже «тяжелая артиллерия» — пересадка волос оказываются в финальном итоге бессильны, и волосы неумолимо обнажают вашу макушку.

Мужское облысени

И людям остается лишь глушить голос сердца сладкой ложью. Совершать акт изнасилования своей души психологическим «принятиемкакесть». Только вдумайтесь!  Приходится позиционировать себя «гипермаскулинными», «бруталменами»,  собираться в целые движения, провозглашать лукавые лозунги «Алопеция – счастье быть собой» и типа того…  Да какое это, к черту, счастье?! Для большинства лысеющих счастье быть собой неразрывно связано с былой прической как первозданным естеством. Скучный,  недалекий, неинтеллектуальный подход. Последнейшее дело – обманывать самого себя. Для этого мозгов не надо.

Человеческая сущность в основной массе вообще непревзойденный мастер  придумывать различные мифы с целью объяснения и оправдания того, что находится за пределами ее понимания. Вместо того, чтобы действительно работать над познанием причин и поиском решения проблемы, она охотней будет паразитически наживаться на страданиях себе подобных и напротив, удерживать их в неведении, дабы наживаться еще больше. (далее…)

Уход за системой волос. Что можно и что нет?

0

 

Нам не часто задают вопросы, как правильно ухаживать за системой замещения волос.

Обычно интересуются «А можно ли…?» Плавать, мыть, расчёсывать и прочее.

Чтобы мы не ответили новичку, в глазах явно читается сомнение в наших словах.

Одни идут нас проверять. Например, один из клиентов тут же вышел на ковер. Он тренер по борьбе. Убедился, что можно заниматься в системе замещения волос контактным  спортом.

Другой тут же посетил баню. Третий регулярно выезжает в турпоходы на байдарках.

Другие отчаянно ищут доказательства в интернете. Но найдя ролик в YOUTUBE, продолжают терзаться сомнениями. Последний наш ролик тому доказательство.

Это короткое видео снял и прислал  нам наш клиент.  Александр рассказывает о своей истории использования системы волос. Тут же на нас обрушился шквал вопросов от сомневающихся.

Даём честное благородное, что мы ролик не снимали, текст не писали, только поместили готовое видео. Никакого монтажа и «Шопа» не применяли.

С роликами вообще забавно получается. Очень часто мне на консультации ссылаются на ролики, где якобы «Всё не так и по-другому, лучше, чем у нас». Бац, открываем ссылочку, что видим?

Ролик, который лично я, Наталья Николаевна, лично монтировала и снимала. Вот она волшебная силу искусства.

Так в чём же правильный уход?

Самый главный пункт – правильно заказанная система волос. Наши системы К33 действительно служат до 5 лет. При правильном уходе. И таких клиентов у нас много.

Грамотное использование шампуня, кондиционера. Бережное отношение и неторопливое расчёсывание дают свой результат.

Система волос – это такая вещь, на которой все ваши ошибки в уходе не видны сразу. Но они обязательно вылезают, так как имеют накопительный эффект.

Грубо расчёсывая волосы или используя массажную щётку, мы закладываете фундамент к скорому выпадению волос.  Постоянно травмируя узлы, вы их ослабляете. В результате узел развяжется или обломится.

Шампунь нужна для сухих волос с увлажняющим эффектом. Кондиционер обязателен.

Разговаривая со многими, удивляюсь, что люди понятия не имеют, как правильно подобрать шампунь или кондиционер для волос. Кондиционер – это вообще тайна за семью печатями. Одни втирают в кожу головы, другие оставляют на волосах по полчаса, третьи вообще не применяют, не видя смысла.

Окраска – это особая статья. Систему волос осветлить нельзя, тем более в домашних условиях.

Даже если вам это удалось, а если постараться, то и не то можно сделать, волосы неизбежно будут травмированы. Через полгода вы это увидите обязательно. Обломанные пеньки волос, проплешины, сухой скореженный волос – будет наградой за труды по самостоятельному окрашиванию.

Вернёмся к нашему ролику.   Герой ролика тщательно соблюдает все рекомендации по уходу, что позволяет ему и системой пользоваться долго и выглядеть достойно.

Опубликовано 21 марта 2017 года

Жизнь с тотальной алопецией – это жизнь

0

Продолжаем публиковать рассказы людей о жизни  с тотальной алопецией.

Наши клиенты светлые, позитивные люди.Они не смирились с отсутствием волос, они научились жить с радостью.

Итак продолжение (см. здесь)

Жизнь с тотальной алопецией – это жизнь.

 

Мне кажется, что уже с вечера я мечтаю об  утреннем кофе: чувствую его аромат и ощущения.

Думаю ли я в это время о своей проблеме – нет, никогда. Даже утром смотрясь в зеркало, я уже не думаю.

Приняла. Успокоилась.

Самый главный момент –  это не задавать дурацкий вопрос, а за что это мне?

Это есть, как есть.

Принять.

Может произойти чудо. Конечно, может.

Когда?

Когда-нибудь!

A, если не произойдет?! И, что… ? Второго шанса прожить свою жизнь не будет.

Значит, просто жить. Не отравляя ежедневно день риторическими вопросами и сослагательнм наклонением. Если бы…

У каждого, должно найтись свое ЧТО-ТО.  Что приносит тебе радость.

Это может быть утренний кофе, вкусное пирожное,

Чья-то улыбка, трудная задача с которой ты справился, хорошая компания и так далее...

Мы приходим в этот мир — одни, а также и уходим из него, поэтому, всё ,что мы говорим, думаем, чем мы живем, от чего получаем кайф, от чего у нас текут слезы, от чего мы улыбаемся – это есть наше что-то. И это что-то наша жизнь.

Ну, даны нам с вами такие испытания, ну и что – надо жить и быть прекрасными.

Я не могу давать вам советы как быть с этой проблемой, но я могу поделиться с вами, как в ней быть.

Солнце, дождь, снег, жара и еще тысяча погодных явлений. Для обычных людей это всего лишь погода, а для нас – это может стать настоящим испытанием, потому что, именно в эти моменты качество нашей жизни меняется. Думаю, вы понимаете о чем я говорю.

Очень важно найти баланс, именно того в чем вы будете себя чувствовать комфортно.

Пожалуй, это будет звучать как реклама, но моя жизнь изменилась, после знакомства с моим новым имиджем. С блондинки, я превратилась в брюнетку. Я смогла купаться в бассейне без боязни, стоять под душем… Я перестала бояться дождя и ветра. Я смогла спокойно находиться на солнце, не падая в обморок.

Центр К33 — это не просто система волос, это поддержка и уверенность.

Утро, кофе. Весна.

Меняйтесь, влюбляйтесь…

Жизнь с тотальной алопецией – это жизнь.

Боже мой, сколько чашек кофе я могу выпивать в день! Но это же кайф, что есть такая возможность  встать не рано, открыть банку уже с молотым кофе, насыпать три ложки в гейзерную кофеварку и ждать, пока она задымит на плите, обдавая тебя чудеснейшим ароматом: утра, дня, вечера.

Вопрос, что сегодня одеть, мучал меня еще с вечера. И вот ответ — новое платье и пиджак!

Весь этот образ уже в моей голове, а еще цвет прихожей, который я не могу забыть: глубокий сине- серый цвет.

Обязательно надо так перекрасить прихожую! Ну, да – будет обязывать, ну и что.

Кроме кофе я также люблю менять цвет стен в моем жилище. Все это наполняет меня и дает ощущение новизны.

Думаю ли я о своей проблеме в этот момент – нет.

Я думаю о цвете, а также о новом пиджаке и помаде, которая к нему больше подойдет.

Вот так и вы, думайте, думайте, думайте о чем-то, но только не почему это у вас.

Не втягивайте  себя саму в дискуссию "За что мне "  Это уже есть и с этим нужно жить!

Нужно меняться и менять. Менять цвет стен, менять себя. У нас карт-бланш: мы можем быть с утра блондинками, а вечером брюнетками. У нас может быть стрижка, а могут быть длинные до плеч.

И нам могут завидовать, но мы не должны!

Сейчас, самое время стать другими, поэтому можно взять мастер класс и обновиться.

П.С.

Жизнь случается один раз. Можно её скомкать, как бумажку. И прожить с этой скомканной бумажкой долгие годы, не решаясь развернуть и посмотреть , что в твоих ладонях.

Можно превратить жизнь в шедевр. Находить радость в каждом глотке кофе, в солнечном луче, первых зелёных листиках.

Тотальная алопеция — это просто нет волос. Все остальные богатства мира с вами.

Опубликовано 13 марта 2017 года

Трихопигментация – вариант для «четких»

0

Автор Алик

Трихопигментация – вариант для «четких»

 

 Размышляя о маркетинговом многообразии существующих сегодня ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫХ способов борьбы с облысением, нельзя не упомянуть о таком любопытном средстве.  По принципу действия оно  относится к косметической маскировке и, в отличие от известных пудр, присыпок — «топпиков», может применяться как при полном облысении, так и при частичном поредении, при необходимости скрыть шрам на волосистой части головы, обусловленный раной или ожогом, либо характерный шрам на затылке, оставшийся от забора донорских луковиц при пересадке волос.

Сущность этого способа, называемого трихопигментацией или медицинской татуировкой, очень проста. С помощью тату-машинки на лысину наносится некое подобие рисунка, множество темных точек, придающее голому черепу вид просто коротко обритого.  Точно так же можно заштриховать предательски просвечивающую область поредения или шрама.

Трихопигментация – вариант для «четких»

 

Что и говорить, метод насколько остроумный, настолько и ограниченный в применении в качестве решения проблемы потери волос. Женщинам он подходит крайне слабо – ведь они, как правило, носят длинные волосы, и эффективен он будет только на ранних стадиях поредения. (далее…)

Техника восстановления волос силой мысли

0

 

Вот  одна из методик восстановления волос, присланная нашим читателем.

Методика может показаться спорной, но вам никто не мешает её проверить.

Уже никто не спорит о том, что наше подсознание способно на чудеса, тысячи последователей Норбекова и трансерфинга, симарона и ДЕИР проверяли на себе различные оздоровительные практики.

Только волосы остались обделённые вниманием. Мы решили исправить, поэтому знания — в массы. Если у вас хватит терпения и желания, у вас есть шанс проверить научную методику восстановления волос при облысении. Итак, с богом.

Техника восстановления волос силой мысли

 

(далее…)

Вверх