Архивы за Январь, 2017

Сотрудники Центра К33 взялись за лопаты

1



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

В этом году погода нас балует снегом, а вот службы , ответственные за порядок во дворах не балуют совсем. По-крайней мере, наш двор не чистят вообще. На тротуарах и дорожках громоздятся торосы из снега и льда. Даже если у вас джип, не факт, что вы сможете одолеть обледеневшую гору снега. Я на своей крошке не рискую заезжать и нарезая круги, ищу местечко безопасное для парковки. Сотрудники Центра К33 взялись за лопаты

Дворника в этом году мы не видели , вернее видели , но было это один раз. В самый снегопад он чистил снег у самых стен дома, где никто не ходит, даже дворовые собаки. Понятно, что там чистить было удобнее, ветра нет и результата не видно.

Загадка в том, что дворы окружающих нас домов идеально вычищены, только наш сиротливый дом  покинут и заброшен. Нас покнули домовые или поменялось начальство? Почему в прошлом году у нас работало  зимой 5 дворников. а сейчас один и тот, вероятно, человек-невидимкка. Никто его не видит. Вероятно,только угроза сесть на долгий срок с конфискацией заставляет коммунальные службы взять лопаты...

Вот думаю, написать в прокуратуру или снег сам растает?

Опубликовано 31 января 2017 года

П.С.

На всякий случай, живём мы на Рублёвском шоссе,дом 20, корпус 3.

А это мы чистим сами дорожки, чтобы не утонуть в сугробах...

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Система замещения волос для детей

0

 

Этот крошечный ролик о том, что когда  люди отрезают свои волосы, они посылают отрезанные хвосты  на фабрику специально для детских систем замещения волос. На одну детскую систему уходит около 20 хвостов...

Система замещения волос для детей

35 лет существует фонд, который на безвозмездной основе, делает системы волос для детей. Делает из волос, сданных добровольцами.

Мы совсем не призываем отрезать волосы и отсылать на фабрику. Более того, фабрика  не берёт в работу отрезанные косы и хвосты от частных лиц. Это о другом.

Ролик пытается привлечь внимание к проблеме тотальной алопеции у детей.

Опубликовано 30 января 2017 года

Спасибо от наших клиентов!

0

 

Добрый день. Мы являемся клиентами центра К33 с 2013 года. У меня у дочки тотальная алопеция и системы волос, которые изготавливают здесь — просто наша находка. Недавно я узнала о том, что существует такой благотворительный фонд, который помогает детям с алопецией. Этот фонд был организован клубом «Brutalmen». Я связалась с его представителем Андреем Поповым и та оперативность, с которой они решили нашу проблему просто восхищает! Мужик сказал, мужик сделал — это про них! Огромное спасибо клубу за оказанную материальную помощь.

Наталья А.

Вот такой отзыв мы получили  от нашей клиентки. Она мама троих детей и ,конечно, ей сложно приобретать систему замещения волос для ребёнка.

Система волос для взрослого служит 2-4 года, а случае в ребёнком — система волос  сможет прослужить всего 1-2 года.

Спасибо от наших клиентов!

 

Мы делаем очень качественные системы, но голова у деток растёт быстро, поэтому системы приходится обновлять. Наш Центр К33 с первого дня работы имеет специальные программы для детей, но на всех нас не хватит.

В некоторых странах есть специальные государственные программы для поддержки детишек с тотальной алопецией, но надеяться. что подобные программы появятся у нас, достаточно сложно. Государству не до нас, тем более это только 2- 5 % населения. Но эти 2% — живые люди, обреченные всю свою жизнь на дополнительные расходы по приобретению пастижёрных изделий. Многие всю жизнь носят банданы и никогда не снимают головные уборы, потому что не хотят привлекать внимание к отсутствию волос на голове. А иногда нет и бровей, и ресниц.

Мы присоединяемся к благодарности Наталии фонду и лично Андрею Попову. Вероятно, только частные пожертвования смогут помочь детишкам с тотальной алопецией. Увы.

Так, на всякий случай, хочу сообщить, что тотальная алопеция может появиться в любом возрасте. Не отмахивайтесь от проблемы.

Мы будем очень рады, если кто-то сможет поддержать детишек.

Конечно, проще спасать голодных детей в Африке, но у нас есть свои, российские детки, нуждающиеся в помощи.

Спасибо от наших клиентов!

Никогда не думала, что когда-нибудь напишу это.

Номер нашего Яндекс-кошелька для помощи деткам

410013679913578

Вы можете позвонить нам и мы поможем вам связаться с родителями, если вы хотите.

Опубликовано 30 января 2017 года

Я рисую, как мудак

0

Я рисую, как мудак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чего только не найдёшь на просторах интернета!

Набираешь бред какой-нибудь, и видишь, что не одинок в своей шизофрении. Даже техника поиска есть такая.

Отыскала сайт, называется « Я рисую, как мудак». Как я его отыскала, даже под пытками не вспомню в какой момент он выплыл, и что я искала. Название мудацкое, мудреное , даже и не знаю, как правильно написать,  а сайт прикольный.

Рисуешь себе, как умеешь, расслабляешься. Вы когда-нибудь пробовали рисовать на экране мышкой? Вот-вот, и я о том же. Короче наваяв или наваляв шедевров, на этом сайте не  принципиально, тебе покажут дудл-ролик, как ты это творил.

Поместят в галерею и присвоят звание «лучшего».

Само собой, я там отметилась, создав собственные «шедевры». Сижу и сама на себя радуюсь. Надо конкурс объявить тематический для этого сайта.

Использую свои рисунки, как аватары для друзей.

А оказалось есть и раздел « пою, как мудак». Спела ,конечно, в лучших традициях сайта.

Эх,жаль нет раздела «танцую, как мудак». Надо предложить. У некотрых неплохо получается...

Опубликовано 17 января 2017 года

Системы волос при очаговой алопеции

0

Есть две новости, плохая и хорошая.

Системы волос при очаговой алопеции

Хорошая — очаговая алопеция лечится достаточно успешно, особенно, если не затягивать и при первых признаках посетить врача-трихолога.

Плохая — если лечение не дало результата, то в косметическом плане это всегда айсберг.

Пятна ( очаги) часто меняют расположение. Они  зарастают, и когда уже люди радостно отмечают, что волосяной покров восстановился, очаги начинают появляться в новом месте с былой активностью. Пятна «блуждают» по голове. Если  очаг был на затылке, никакой гарантии, что он не появится на виске или на лбу нет.

О чём это говорит?  Как правило, даже при тотальной алопеции, волосяные луковицы живы. Очаговая это только подтверждает. Таким образом, появление очагов никак не связано с омертвением фолликул. (далее…)

Клуб «Бруталмен» — наши друзья

1

Всё же замечательная у меня работа!

За 15 лет (у нас юбилей) с кем только мне не пришлось столкнуться в своём бизнесе.

С чиновниками, бизнесменами, академиками, артистами, офицерами, ворами в законе  и прочая, прочая, прочая. Короче, везёт мне с хорошими людьми. Многие стали моими друзьями.

Наш бизнес настолько интимный, что недоверие между нами и клиентом невозможно изначально. Если нет взаимопонимания, то лучше даже не пробовать сотрудничать.

Я узнала о клубе «Бруталмен» несколько лет назад. Недавно мы познакомились с председателем клуба «Бруталмен» лично. Давно я косилась в эту сторону.

Андрей Попов.

Сказать, что я восхищена, ничего не сказать

Я всегда уважала русских офицеров. И не нужно меня закидывать ссаными тряпками  гнилыми помидорами, рассказывая какая у нас армия. Точно так же я не люблю, когда начинают поносить церковь. Как я уже говорила, я не толерантна.

Мой друг неправым быть не может. Моя страна. Мои офицеры. Моя церковь.

К тому же мой муж из военной семьи. Его старший брат и его отец были военными строителями. Имя отца мужа  до сих пор помнят в армии. Не буду распространяться, что и сколько он построил.

Будучи лейтенантом, занимал полковничью должность. Человек энциклопедических знаний. А кроме того настоящий мужик.

На моих глазах выкинул из электрички молодца-хулиганца, пристававшего к девушке. Когда весь вагон делал вид, что спит или увлечён чтением. Респект. Знакома картинка? А ему было за 60.

Вернёмся к началу. Андрей Попов. Ветеран спецназа.

Подполковник запаса группы антитеррора «Альфа». Родился в Москве.

Кому интересно, погуглите

Под руководством бывшего полковника А. Попова открыт фонд помощи с тотальной алопецией

Андрей организовал клуб «Бруталмен», а позже Благотворительный  фонд содействия в оказании помощи детям,  больным алопецией «БРУТАЛМЕН».

В рамках проекта  оказывается помощь детям с алопецией. Не только материальная. Здесь детки находят друзей. Вы бы хотели в детстве иметь таких друзей, как Андрей? Чтобы пришли в школу и сказали « Ну, кто тебя обижает?» И старшеклассники почтительно косились на тебя. Точно знаю, что многие хотели бы.

А это имя вам что-то говорит?

Владимир Березовец — первый вице-президент Международной ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа». Вот такие люди поддерживают фонд.

Совместно с фондом Центр К33 подготавливает программу поддержки детей с алопецией.

Клуб Бруталмен открыл фонд помощи детям с алопецией

Не секрет, что тотальная алопеция не лечится и для социальной адаптации  детишкам надо приобретать системы волос, так как наше общество пока не готово принимать , что «алопеция – это просто нет волос». Пока родители и детки остаются наедине со своей бедой, фонд пытается привлечь внимание государственных структур к проблеме алопеции. Сказки о бедности нашего государства сильно преувеличены, поскольку куча жирных клопов присосалась к бюджету, вполне могло бы хватить крошечного кусочка, нахапанного Улюкаевыми или той же Васильевой, в роскоши, отсидевшей под домашним арестом, для решения проблемы волос для детишек.

На самом деле в процентном отношении их не так много, но боль конкретного ребёнка и родителей не даёт спокойно спать таким людям , как Андрей.

На этой неделе поедем в гости в клуб. Хочется познакомиться поближе с работой клуба и его участниками. Обещаю отчитаться.

Опубликовано 17 января 2017 года

 

Новогоднее танго. Танцуют все!

0

Горжусь своей сестрой! И пусть народ это знает! Завтра у неё день рожденья.

Посмотрите, как она танцует!

А начала танцевать она только пару лет назад. Занимается в студии Босса-Нова.

В детстве никакими танцами она не занималась, кроме ритмики во втором классе. Может быть  кто-то помнит, что в школах были уроки ритмики. Раздвигались парты и учеников учили танцевать. Только не могу вспомнить что же мы танцевали. Помню только хоровод «Во поле берёзка стояла».

 

Но горжусь не только тем, что она моя сестра, хотя этим тоже горжусь.

Несколько лет назад она перенесла тяжёлую операцию. Кто-то до конца жизни впадает в депрессию, кто-то боится даже сквозняков, а она стала танцевать и даже участвовать в конкурсах. Она самый крутой заяц из всех.

Танцует она всё лучше и лучше. У неё замечательный учитель — Марсель Сайфутдинов. Чемпион Московской области по 10 танцам. Полуфиналист Open London по европейской программе.

Попробуйте танцевать, и вы поймёте, что это требует определённого мужества и силы воли.

П.С.

Хвосты сделаны из материалов автора статьи. ХИ!

Во время танцев ни одно животное не пострадало.

 

Опубликовано 16 января 2016 года

 

Не зря я люблю собак

0

Вот не зря я люблю собак! Кошек,впрочем тоже люблю. Моя собака самостоятельно научилась открывать двери в дом , затем освоила калитку, и я не удивлюсь, что утром обнаружу её сидящую за рулем моей машины.

Эта девушка в клипе — конечно, не братья Запашные, но и не хуже. А может и круче, как посмотреть. Главное досмотреть до конца.

Посмотрите на что способна любовь. Любовь собаки к человеку.

Я точно знаю, что таких собакофанатов среди нас много...

Опубликовано 7 января 2017 года

П.С.

Разместила, потому что понравилось. Никакого отношения ролик к системам замещения волос не имеет.

Если ролик понравился, можете нажать кнопку соцсетей и поделиться с друзьями

Облысение и мозги

2

Лечась от облысения, ты излечиваешься от глупости (китайская пословица)

Автор Алик

Вы на этот раз узнаете, как многие, преимущественно молодежь, вместе с волосами теряют и голову, как выходят из положения умные и дураки, и как дуракам доставшийся дорогой ценой опыт вправляет мозги.

Облысение и мозги

 

Известно, что некоторые люди становятся лысыми от постоянного нервно-эмоционального напряжения, связанного с ответственной руководящей работой. Кто-то теряет волосы уже в почтенном возрасте, будучи умудренным опытом. Лишь в этих случаях работает легендарный постулат «лысый – значит умный».  Но отнюдь не всем дана такая честь – очень многие сейчас стремительно лысеют, едва закончив вуз, едва вступив во взрослую жизнь. Немало я повидал парней уже с залысинами до ушей и проплешинами, работающих какими-то кассирами в супермаркетах да продавцами в салонах связи. О каком «особом уме» можно говорить у зеленых салаг, безусых менеджеров низшего звена?

Зато в таких случаях мы часто можем наблюдать обратное. (далее…)

Япония и облысение или путь в никуда

0

Потратить два года! Два года на то, чтобы убедиться, что наш Центр К33 лучший!

Стоило это того или нет? Впрочем, отрицательный результат тоже результат.

Вероятно, этот путь надо было пройти, чтобы « не было мучительно больно...»

Недавний клиент спросил меня «Откуда вы узнаете о новостях в своей профессии?»

И я озадачилась, действительно, откуда? Читаю я,конечно, много. Но больше детективы. Или кулинарные рецепты. Ну, перевожу статьи, если попадаются.

На выставки езжу, Яндекс мусором забрасывает  директ  работает.

Япония и облысение или путь в никуда

Одним из источников, как выявилось в результате моих раздумий, является «кто-то рассказал из клиентов». Или « слышала где-то». Так вот, о Японии я узнала  от моего зарубежного партнёра. Он мне весь мозг вынес, рассказывая, какие чудесные системы замещения волос есть в Японии.

Передняя линия не видна. Новейшие технологии, волосы можно вырастить хоть на пятке.

Короче, задел мою профессиональную гордость.

Но точно сказать не мог. Ибо тоже от кого-то услышал. Совместными усилиями мы всё же идентифицировали источник. Да, это была японская Япония. Какой сайт – не скажу. Сами мучайтесь.

Кто не знает, сообщаю, японцы, в отличие от китайцев, совсем не жаждут вступать в деловые отношения с европейцами. А уж тем более с россиянами. С крайней опаской они подходят к новым партнёрам, и, может быть, после рекомендаций, они слегка приоткроют свои глаза и соизволят искоса посмотреть на вас. (далее…)

Вверх