Архивы за Декабрь, 2016

Новогодние подарки в Центре К33

2



style="display:inline-block;width:468px;height:60px"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="8225109043">

Акции и новогодние подарки в Центре К33

Сколько интересного происходит вокруг! Столько хочется успеть всяко-разного. Послушать, научиться, приготовить, сшить, связать, прочитать, узнать. Каждый день приносит что-то новое и интересное. Стараюсь  изо всех сил. Боюсь, что не освоить всего.

Разрываюсь от того, что пытаюсь успеть везде. Написать статьи, доделать сайт, запустить Яндекс-директ, снять видеоролик.

Встреча с друзьями непозволительная роскошь для Москвы, выпадает целый вечер! А это три-четыре часа! Жаль, жаль, жаль.

Работа-работа-работа. Любимая работа. Постоянный стресс, потому что процент брака у нас не допустим.  Обычные предновогодние подарки от курьерских компаний – всё стоит, доставка задерживается, информации нет, когда будет – неизвестно. ЕМС просто выключилась из жизни. Люди! Ждите и терпите!

Готовлю подарки для своих любимых клиентов на Новый год.  Что им подарить? Людям, у которых есть всё или почти всё? Мы же элитный салон…

Придумала! Я им дарю своё время! Открою вам тайну. Я страшный вареньевар! Именно я, а не неизвестные товарищи в интернете. Процесс приготовления для меня сродни  медитации. Нарезая фрукты или задумчиво добавляя секретные ингредиенты в джем или варенье, я испытываю огромное удовольствия от сотворения … хотелось сказать чуда, но всего –на всего варенья или джема. Фрукты у меня свои, так что органик в чистом виде. Максимум удобрений – пролетающая сорока или моя собака.  Но много ли наудобряет маленькая собачка?

Те, что у нас не растут, привозят друзья.  Всё своё. Кроме апельсинов.

Моё варенье любят все. Это обязывает. В загашнике у меня есть один тайный рецепт, ещё не испробовала. Нужно вдохновенье и отсутствие суеты. Буду творить 2 января, когда все будут спать и не будут  ходить в гости.

Вы пробовали варенье из мяты? Нашла рецепт на одном распиаренном сайте. Увы! Автор или не хотел, чтобы кто-то повторил рецепт, или сам в действительности не варил его сам.

Пришлось по ходу импровизировать  самой.

А варенье из шиповника? Не из шкурок. А целых ягод, с волосатыми косточками? Я сварила и не прогадала. Теперь это любимейшее варенье всех кто попробовал.

Много не даю, чтобы не развращать.

Из айвы? Такое, что дольки плавают в медовом сиропе, как в янтаре?

Тыквенное с ромом?  Ха! Никто не понял из чего, но вкусно!!!!

Сливовое с шоколадом?

Груши с перцем?

Луковое к мясу?

К чему это я? Увлеклась.

О поздравлении наших клиентов и маленьких подарках для них.

Каждому баночку варенья лично мною сваренного. Варенье разное, но вкусное.

Плюс проводим розыгрыш новогодней лотереи. Разыгрываем бесплатные сервисы.

Уже есть парочка везунчиков! Лотереи мы проводим регулярно. Жить надо веселее!

 

 

script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">

style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-9339256050352172"
data-ad-slot="2757629444"
data-ad-format="auto">


Как вылечиться от облысения: величайший иллюзион 21 века

1

 

Трихология: инструкция по технике безопасности

Всем известно, что собственный опыт — лучший учитель, но и самый дорогой.   Наша цель – осветить людям правду о лечении облысения, и тем самым спасти их от лишних действий и затрат.

Облысение известно человечеству, наверно, с самого начала его существования. Оно всегда давало жизнь и пищу орде хитрых шарлатанов с их «чудодейственными эликсирами». По мере развития медицины, примерно во второй половине 20 века давняя жажда человечества вылечить облысение способствовала вычленению и развитию отдельной медицинской отрасли – трихологии. Трихолог – врач, специализирующийся на лечении волос и кожи головы. Родившись в США и Европе, трихология стремительно возымела оживленный спрос на рынке медуслуг ввиду известной, всегда и везде существовавшей востребованности средств от потери волос.

ВАЖНО ЗНАТЬ! В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ женского выпадения волос – например, послеродового или очагового, достижения сегодняшней трихологии действительно способны помочь, если обратиться на начальной стадии процесса. Другие виды облысения – например, тотальное – трихологии часто не по плечу. Лучшее же, что способна на сегодня предоставить трихология мужчинам (а в некоторых случаях – и женщинам), у которых 95 %, а то и более, случаев потери волос составляет так называемое андрогенное облысение – это всего лишь ТОРМОЖЕНИЕ развития плешивости посредством лекарств и процедур. (далее…)

Салат для тех, кто следит за фигурой

0

« САЛАТНЫЕ ЛИСТЬЯ»

Салат для тех, кто следит за фигурой

Хозяйки составляют меню к Новому году. Тазик «оливье» не обсуждается, без него Новый год, как и без «Иронии судьбы», не Новый год. Я не призываю к здоровому питанию в Новогоднюю ночь. Мы же нормальные люди. В Новогоднюю ночь без вкусновредностей нельзя!

Захотела найти что-то интересное из салатов. Перелопатила на сайтах рецепты .  Ещё раз убедилась, что сплошные копипасты, а основные салаты можно смело объединить  в одну группу « нарежь всё , что есть, залей майонезом». Майонез объединяет любые ингредиенты в сплоченную группу и обезличивает индивидуальность продукта, как людей в коллективе. Вторая группа — смешать можно, пробовать не рекомендуется.

Хочу предложить салат ПОСЛЕНОВОГОДНИЙ, для желающих сбросить набранные килограммы  или для романтических барышень, которые питаются листиком салата и тем сыты. Например, Волочкова. Читала как-то её интервью, где она рассказывала, что может питаться только салатными листьями. Верю, посмотрите какая барышня кровь с молоком выросла.

Салат для тех, кто следит за фигурой

Итак продукты.

  1. салатные листья
  2. чеснок 1-3 зубчика
  3. черный хлеб 
  4. растительное масло без запаха
  5. соевый соус

Берём любой салат или пекинскую капусту, должны быть сочные листья.

Рукколу и прочие горьковатые не берите, вкус должен быть нейтральным.

Моем в миске. Не под краном! Иначе на листьях останется песок и грязь.

Обсушиваем полотенцем. Тереть не надо. Нежно промокаем.

Салат для тех, кто следит за фигурой

Берём черный хлеб, срезаем корку. Размер не важен, лишь бы уместилась на тарелке.

Чистим чеснок и натираем корку. Остаток измельчаем любым известным вам способом.

Кладём на центр тарелки хлеб, натёртый чесноком

Сверху накрываем салатными листьями.

Закрываем тарелкой. И оставляем на часок.

Всё.

Салатные листья пропитались запахом чесночка и хлебной кислинкой.

Так едят французы.

У зачем масло и соевый соус?

Рецепт я адаптировала под вкусы своей семьи.

Можно , но необязательно.

Добавить измельченный чеснок между листьев салата.

Сбрызнуть оливковым маслом или любым растительным без запаха.

Идеально из пульверизатора. Если нет, заведите, очень выручает.

Кусочек черного хлеба предварительно подсушить.

Сбрызнуть листья соевым соусом.

Едим, урча от удовольствия.

Если понравится рецепт, напишите в комментариях.

Салат для тех, кто следит за фигурой

Опубликовано 9 декабря 2016 года, фотографии не уникальны, ибо всё слишком просто.

 

Причины облысения у мужчин в раннем возрасте

1

Продолжение . См. Мысли о причинах облысения-3

 Во всем мне хочется дойти до самой сути

(Б. Пастернак)

Причины облысения у мужчин в раннем возрасте

Спрос на “помазушки” и “чудо-эликсирчики” от облысения был всегда и везде – такое распространенное явление как потеря волос неоспоримо трагично для всех женщин и, если не кривить душой, отвратительна большинству мужчин. Но, даже в 21-м веке, вместо того, чтоб познавать глубокие причины облысения, его биологический смысл для человеческого организма, высокоученые боссы мировой трихологии предпочитают скрывать истину от изучения и посредством разветвленной по миру сети трихологических практик цинично прогоняют по ушам легковерным пациентам мифы о туманной “наследственной чувствительности волосяных луковиц к андрогенному гормону”.  Так проще и коммерчески выгоднее. Лысые и лысеющие с естественным желанием вернуть волосы являются для них лакомым ресурсом. Однако “ресурс” этот ограничен, так как, отвалив кучу заработанного непосильным трудом на лекарства, процедуры а то и трансплантацию волос, и не получив взамен свою прическу, человек, как правило, резко разочаровывается в медицине. Благодаря интернету, он может делиться горьким опытом с товарищами по несчастью, и количество несведующих тает – мошенники в белых халатах неотвратимо теряют свою кормовую базу. (далее…)

Самые прикольные причёски

0

 

Люблю весёлых людей!

Самые прикольные причёски

Встретила на улице юношу с волосами цвета молодой травки. Так загляделась, что забыла спросить у него, какой краской он пользовался. Загорелась попробовать. Тем более что в Лондоне очень модно позеленеть. Розовые волосы сдали свои позиции, на смену пришла свежая зелень.

Можно хихикать. Но сделать  такое сложно. Мало того, что вы должны решиться на такой кувырок с переворотом, так и технически это сделать, ой как не просто.

Ярко-красной  и фиолетовой я пробовала быть. Ничего особенного в таком окрашивании нет. А вот стать зелёной!

Первый мастер, которого я попросила покрасить меня в зелёный, долго пытал меня, зачем это нужно. Нужно и всё! Есть такой коэффициент «Хочу».  Отсидев в кресле положенное время, я обнаружила что-таки он меня покрасил в уныло-коричневый. Зануда!

Второй мастер, который взялся за мои волосы, лихо украсил меня в цвет облезлой русалки. Мои волосы приобрели синеватый цвет, не имеющий ничего общего с благородным травяным оттенком. Я не успела поохать, как рано утром мне пришлось улететь в командировку в Англию. В свойственной мне манере, я забыла про свой цвет волос и удивлялась, почему англичане украдкой рассматривали меня. Предположила, что я им нравлюсь, и весело улыбалась всем подряд.

Вспомнила я про свои волосы только утром, глянув в зеркало. Жутковато с непривычки.

Закупила очередную порцию краски. Буду экспериментировать дальше с цветом.

А вот художественная стрижка, когда из волос создают просто необыкновенные 3D картинки, это высший пилотаж. Мне как-то выстригли на затылке бабочку. Это был один из лучших парикмахеров Москвы, но и он! Он не смог её повторить второй раз.

креативные стрижки систем замещения

Самые прикольные причёски

 

 

 

 

 

 

 

Вот сложные укладки меня не вдохновляют, ассоциируются с богато украшенными бисквитами, а стиль «городской сумасшедший» меня веселит.

Конечно, можно спросить, зачем это людям нужно?

А зачем нужны татуировки, пирсинг, макияж?  Каждый сходит с ума по-своему.

Кто-то фанат чего –либо или кого-либо, другой хочет выделиться, третьему скучно жить в серых буднях, каждый само выражается по-своему.  Ужасно ходить с грязной головой. Всё остальное  нормально.

Выложила часть картинок из моей коллекции необычных причёсок.

 

Самые прикольные причёски

Самые прикольные причёски

 

 

 

 

 

 

 

Обязательно попробую в отпуске. Увы! При моей работе появившись перед новым клиентом, я могу произвести устрашающий эффект. Не уверена, что многие захотят доверить свою голову даме, допустим, с такой стрижкой…

Кстати, на системах замещения волос возможно тоже сделать любой креатив!

Но если вы неограничены в деньгах, поскольку такая весёлуха хороша максимум 1-2 месяца, потом скорее всего вам захочется что-то новенькое. А на системе, это врядли возможно переделать...

Самые прикольные причёски

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 2 декабря 2016 года

Вверх